Как отбросить стеснение и получить удовольствие от сескса

12.12.2018 818 0.0 0
Как отбросить стеснение и получить удовольствие от сескса
Уверенность женщины в собственной привлекательности является лучшим афродизиаком для мужчин. Стеснение и сжатость, наоборот, показывают, что у женщины есть какие-то внутренние блоки, ограничения и это очень мешает хорошему сексу. И они могут быть абсолютно у каждой.

В чем причина женского стеснения?

Комплексы, прежде всего, находятся в голове. Стоит запомнить, что если женщина уже оказалась в постели с мужчиной, то значит его все устраивает в ее внешности и фигуре.

Стеснение, неуверенность в себе и зажатость движений не идет на пользу качеству интима. Постоянные мысли о том, какую позу лучше принять, чтобы выглядеть "красивее" только отвлекают обоих партнеров и мешают расслабиться. Настоящее удовольствие можно получить, лишь доверившись себе и тому, кто рядом.

Секс – это не плохо, это неотъемлемая часть жизни, но многие выросли в семьях, где тема была табуирована и считалась запретной. Девушкам внушали, что интим чреват нежелательной беременностью и ЗППП. Безопасность – это важно, однако после нее очень важно побеспокоиться о собственном удовольствии.

Как отбросить стеснение и получить удовольствие

В первую очередь, нужно расслабиться. Да, это бывает очень непросто, однако необходимо. Никогда нельзя сравнивать себя с кем-то, чья внешность кажется привлекательнее. Все комплексы – в голове, как только вы примете, полюбите свое тело, то и партнер будет обращать внимание только на достоинства.

Ухаживайте за собой. Кому-то достаточно для уверенности в себе принять ванну с пеной, а другим необходим полный спектр спа-услуг. Делайте то, что комфортно именно для вас.

Хватит экономить на себе: купите красивое белье и надевайте его не только по особым случаям. Качественное белье придает уверенности в себе, проверьте.

Создавайте расслабляющую атмосферу. Для этого можно использовать ароматические свечи, приятное массажное масло.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также