Как снова влюбиться в мужа

20.02.2018 856 0.0 0
Как снова влюбиться в мужа
К сожалению, не у всех пар получается сохранить и приумножить свою любовь. Со временем чувства угасают или трансформируются в нечто другое. Но жить без любви гораздо сложнее, ведь тогда пары склонны замечать недостатки друг друга, ссориться из-за мелочей, упрекать, ревновать или что еще хуже, может наступить безразличие. Люди могут годами жить вместе по привычке, забыв о любви и счастье. Но любовь можно вернуть! Отношения можно возродить! Можно снова влюбиться в мужа!

Для начала возобновления отношений с мужем необходимо составить план, как нужно действовать. Необходимо с ним чаще встречаться и больше проводить времени по возможности. Поводов для встречи может быть много. Совместные дела, например, праздники, какие-то общие увлечения, встреча с общими друзьями. Вспоминайте самые лучшие моменты вашей жизни вместе, те дни, когда дарили вам обоим наслаждение, ваши взгляды и прикосновения от которых шла дрожь и учащались дыхание и пульс.

Нужно вспомнить из-за чего случиться разрыв отношений, чтобы в будущем это постараться исключить. Всецело изменить своё поведение, чтобы не провалить этот шанс на удачное воссоединение. Приятно по утрам вставать и думать, какая удача, когда он здесь рядышком спит.

Чаще вспоминать ситуации, которые переполняют чувством гордости за мужа. Ему не захочется от вас уходить, когда в глазах будет восхищение.

Утром, уходя на работу, можно оставить мужу записку, в которой будут слова любви и пожелание хорошего настроения и удачного дня.

После работы можно чуть-чуть времени уделить мужу, выслушать его, а потом идти на кухню и вкусно накормить.

Все ваши поступки, которые демонстрируют силу любви, обратятся к вам его взглядом наполненным любовью.


Полюбить заново своего мужа

Когда человеку дан такой дар, как любовь, он должен это оберегать. Что можно сделать для любимого. Тот, кто будет думать, что он мало получает, его любовь может со временем исчезнуть, затухнет и станет совсем слабым огоньком.

Что же делать, чтобы не остаться одиноким навсегда и чтобы испытать радость любви? Нужно всегда помнить, что для любви нужно проявлять заботу и внимание. Она может уйти, когда муж не дарит всего этого. Это нежное растение, которому также необходимо ласковое обращение, заботиться неусыпно. В равнодушной атмосфере, без отдачи, любовь может исчезнуть. Нельзя кого-то одного винить в этом. Человек больше не испытывает сильных чувств, потому что не слышит от другого ответных любовных страстей, как было в начале отношений. Дела в доме тоже не менее важные, только для мужчины это не будет выражением любви от его женщины. Сильному полу важно получать от женской половины не просто сытный обед и ужин. Он хочет, чтобы им восхищались, слышать одобрение в свой адрес, когда нужна поддержка, чувствовать её.

Для того, чтобы заново полюбить своего мужа. Нужно вспомнить самую первую вашу встречу, ощутить чувства, возникшие тогда. Пора перестать уже напоминать ему о вещах, которые он не туда бросает, о невымытой посуде и мусоре, что пора выносить. Это проще будет сделать, если вы подумаете о том, почему многие мужчины заводят себе любовницу, чтобы никто им не указывал и свободно чувствовать себя. Почему просто самой убрать его вещи молча или не зацикливать на этом своё внимание? Муж не может найти свои вещи или указывает на беспорядок в доме. Улыбнитесь и дайте понять, кто был зачинщиком всего. Муж почувствует, как ваше поведение резко поменялось. Это его удивит, он испугается, задумается, не разлюбили его случайно. Нельзя постоянно следить за всеми его делами.

У всех есть изъяны. Не нужно всё время пытаться перевоспитать человека. Тем более, когда эти проблемы не стоят и выеденного яйца. Не может быть и речи о том, чтобы сохранить любовь в семье, когда романтичная особа, превратилась в воспитателя и цербера, всем недовольного и следящего.

Напоминайте о том, как вы любите, не зацикливайтесь на всяких мелочах, уделяйте себе больше время. И можно будет увидеть его интерес, он будет восхищаться. Непременно любовь снова проснется.


Несколько полезных советов, чтобы заново полюбить

• Вспомнить первое свидание и знакомство с вашим молодым человеком. Ощутить прошлое. Посмотреть на своего любимого так, как это было раньше.

• Больше рассказывать о своих чувствах и любви к нему. Говорить, как вы им дорожите. Какое везение, что именно он рядом с вами. Когда ваши отношения к нему поменяются, от него пойдет энергия любви.

• Всегда вспоминать, что хорошего сделал и делает для вас мужчина. Отмечать в нем только лучшие качества, как он относится к вам, заботится, оказывает внимание.

• Не реже трёх раз в сутки хвалить его и говорить приятные речи, чтобы ему это нравилось.

Конечно, если чувства совершенно угасли и любовь ушла совсем, то эти советы и способы могут уже не помочь. Вы лишь измучаете вас обоих в попытке вернуть утраченные чувства. А те, кто ещё верят и не опускают руки можно непременно попробовать заново влюбиться.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также