Как создать новогоднее настроение: простые советы

30.12.2016 780 0.0 0
Как создать новогоднее настроение: простые советы
Чем ближе Новый год, тем чаще вы слышите от окружающих: "Настроение совсем не праздничное, не новогоднее!" И понимаете, что в каждодневной суете и заботах вам тоже не до праздника.

Но, стоит приложить совсем немного усилий, и вы сможете получить настоящее удовольствие от приближения самого волшебного праздника в году.

Простые советы, как создать себе новогоднее настроение:

Украсьте квартиру! Повяжите бантики из мишуры на ветки комнатных растений. Украсьте елку, и не забудьте про гирлянды: они хороши не только на елке. Волшебное мерцание разноцветных лампочек в полумраке комнаты добавит ощущения сказки.
 
Расставьте по дому красивые вазы с мандаринами. Запах мандаринов творит чудеса и способен вызывать новогоднее настроение даже посреди лета! Вазы тоже можно украсить мишурой, а несколько мандаринов для красоты оберните фольгой.
 
Проводите предпраздничные вечера за просмотром новогодних фильмов. Например, "Семьянин" - прекрасный фильм о ценности семьи, или чудесная мультипликационная сказка "Рождественская история" с почти  не узнаваемым Джимом Керри.

А еще займитесь выбором новогодних подарков для родных и друзей, продумайте заранее, что и кому будете дарить. Отведите день, когда вы пойдете за покупками к Новому году, и день когда вы пойдете за подарками.

В погоне за новогодним настроением главное не перестараться. Если вам все-таки не удалось поднять свое настроение, то подождите немного, может просто ваш миг еще не настал.

Не давайте увязнуть себе в рутине будничных дней и сотворите себе и близким праздничное новогоднее настроение!
Аватар L1keFeaR
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также