Как вернуть красоту вашим ногтям: эффективные маски

20.06.2021 214 0.0 0
Как вернуть красоту вашим ногтям: эффективные маски
А чтобы вернуть вашим ногтям их привычную красоту, вам стоит уделить им немного больше внимания. К примеру, маски - отличный способ проявить заботу для самой себя и увидеть результат уже совсем скоро. Давайте посмотрим, какие же растворы для ногтевой пластины вы можете сделать. 

Маска с красным перцем 

Для приготовления этой маски вам необходимо смешать чайную ложку красного перца с 10 каплями кипяченой воды. К этой смеси добавьте 1 чайную ложку крема для рук, который у вас есть, затем перемешайте всё вместе и подогрейте массу на водяной бане. Маску остудите и нанесите тонким слоем на ногти. Держать раствор необходимо 15 минут. 

Маска с горчицей 

Горчица стимулирует рост ногтей и убивает всяческие микробы на их поверхности. Для приготовления этой маски вам необходимо развести столовую ложку горчичного порошка вместе с теплой водой. Затем добавьте немного меда. Все ингредиенты нужно смешать и нанести на кончики пальцев. Важно: для лучшего результата вам обязательно стоит надеть резиновые перчатки и 20 минут ни к чему не прикасаться. 

Маска с лимоном

Для приготовления этой маски, которая поможет вам восстановить ногти после гель-лака, вам нужно сначала разрезать лимон. Затем воткните ногти в его мякоть и удерживайте их в фрукте не более 10 минут. Ногти должны хорошенько напитаться соком. После этого сполосните руки водой и намажьте ногти увлажняющим кремом. 
Аватар evgeniakrichfalyvshi Евгения Кричфалувши
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar