Как вести себя на первом свидании

05.04.2017 48398 0.0 0
Как вести себя на первом свидании
Тема знакомства будет всегда актуальной, поскольку не все люди могут с легкостью познакомиться с противоположным полом. Итак, каких тем нужно избегать на первом свидании?

• Не обсуждайте своих бывших

Статистика показывает, что около двух трети девушек и парней на первом свидании принимаются активно рассказывать о своих предыдущих отношениях, не понимая, по какой причине данная тема собеседнику не интересна. Если вы начинаете говорить о своем бывшем партнере, то не ждите, что свидание удастся.

• Не говорите о деньгах

Если вы парень, то поминаете, что многим девушкам нравятся мужчины, которые ездят на бентли и являются хозяевами собственной жизни. Но разговоры о деньгах при первой встрече могут не понравиться девушке.

• Не флиртуйте постоянно

Если вы постоянно флиртуете со своей пассией, делаете ей не скромные намеки и говорите льстивые комплименты, то не ждите второго свидания. Если вы действительно хотите заинтересовать девушку, то оставайтесь скромным и веселым парнем. 

• Не опускайте взгляд

Помните, что на первом свидании запоминаются не только слова, но и поведение и жесты. Если вы девушка, то опущенный взгляд не считается чем-то недопустимым, однако если вы молодой человек, то необходимо смотреть девушке в глаза, а не прожигать взглядом стол.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также