Какими именами не стоит называть девочку

30.11.2018 611 0.0 0
Какими именами не стоит называть девочку
Имя имеет сильную энергетику и способно влиять на жизнь человека. Однако женские имена, также как и мужские, способны как дарить невероятную удачу, так и притягивать постоянные неурядицы. Эксперты назвали женские имена, которые притягивают несчастье.

Аврора 

Нельзя сказать, что обладательница данного имени несчастлива, она скорее приносит массу проблем окружающим, абсолютно этого не замечая. Из-за своей активности и упрямства девушки с таким именем не замечают окружающих. Часто идут по головам напролом. 

Ада 

Женщины с мужским характером. Пользуются популярностью у противоположного пола, но гармоничные семейные отношения им так и не удается построить. 

Галина 

С раннего детства выстраивает в очередь толпы кавалеров, но в личной жизни счастья так и не увидит. Галин часто называют Галками, а галка в свою очередь это птица, имеющая черный окрас. Поэтому жизнь у Галины часто бывает черной и непростой. 

Диана

Женщина с довольно сложной и трагической судьбой. Она по жизни лидер, добивается многого своими силами, но как бы она не старалась, неприятности только и липнут к ней. Яркий пример тому - принцесса Диана.

Кира 

Как правило, эгоистичная и самовлюбленная женщина, но, несмотря на кажущуюся силу характера, в глубине души довольно мнительна и ранима, за счет чего притягивает к себе неприятности. 

Милена 

К сожалению, это имя приносит мало счастья его обладательницам. Милены очень слабенькие с рождения девочки, не имеют своего собственного мнения и постоянно ленятся. Они всегда предельно холодны и скупы на похвалу, абсолютно не умеют принимать серьезных решений, из-за чего даже в зрелом возрасте остаются маменькиными дочками. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также