Хотите узнать каким будет ваш мужчина? Посмотрите на свой автомобиль

10.02.2018 935 0.0 0
Хотите узнать каким будет ваш мужчина? Посмотрите на свой автомобиль
Роль автомобиля в нашей жизни

Автомобиль принято считать средством передвижения, что совершенно справедливо, но этим его роль в нашей жизни не ограничивается. Для любого человека, независимо от пола и статуса, автомобиль является другом и защитником, оберегающим от самых разных факторов, поэтому он может быть для вас мужчиной, женщиной, другом и даже мамой – в любом случае это важная и значимая для вас фигура. 

Определить, чем является в вашем конкретном случае для вас ваш автомобиль, можно самостоятельно – без какой-либо помощи со стороны. Для этого достаточно просто подумать: как вы к нему относитесь? Как вы его называете? Какого он цвета и размера? Что в нем находится: какие чехлы, коврики, украшения? Дав ответы на эти вопросы, вы поймете, кем по отношению к вам является ваше средство передвижения, нас же в данному случае интересует одна его ипостась: ваш автомобиль – мужчина. 

Если ваш автомобиль – мужчина

Так, если ваш автомобиль – мужчина, он выглядит соответственно, а вы к нему относитесь, как к представителю сильного пола. В таком автомобиле, как правило, нет ни одной женской вещи: подушек, салфеток, мягких игрушек – как за задним сидением, так и у лобового стекла – и висюлек со стразами. И вы не называете его "мусинькой" или "пусинькой" – у вас для него есть другие, более сдержанные имена. 

В общем, в нем нет ни одной лишней вещи – все только практичное, необходимое и функциональное – например, кожаные сидения непрактичного, но очень приятного глазу цвета кофе с молоком. В нем комфортная атмосфера и всегда хорошо пахнет, причем запах освежителя не резкий – он не бьет в ноздри, а еле-еле щекочет их, причем аромат должен быть гипоаллергенным. В нем никто не курит, не пьет и не ест – от еды остаются не всегда приятные запахи, не говоря уже о пятнах и крошках – все это плохо сочетается с портретом вашего авто, который мы нарисовали выше. 

Какой у женщины автомобиль, такой и мужчина

Автомобиль – единственный аксессуар, на который реагирует мужчина, когда общается с женщиной. Услышав, что у нее туфли "Лабутен" или сумка "Шанель", он в большинстве случаев остается к этим брендам равнодушным. Но, если женщина говорит, что у нее автомобиль "Ягуар" или "Лексус", мужчина задумывается: какая же перед ним женщина? И дело даже не в том, что ее автомобиль дорогой, хотя и это имеет значение. Такой автомобиль характеризует свою владелицу по многим статьям: она требовательна к вещам, которыми пользуется, и не станет пользоваться чем попало, даже если ничего другого под рукой нет. Она сторонница того, что называют дорогой простотой – вещей неброских, но качественных и добротных. Она ценит комфорт и готова за него платить. Список качеств такой женщины можно продолжать до бесконечности, главное, что подсознательно каждый мужчина знает: какой у женщины автомобиль, такой у нее и мужчина – как нынешний, так и потенциальный.

Отношение к машине – индикатор отношения к мужчине

Думая о том, сможет ли он занять место рядом с этой женщиной, мужчина, опять-таки, обратит внимание на ее автомобиль, точнее, на его состояние. Если машина ухоженная, чисто вымытая и вычищенная и натертая воском, представитель сильного пола понимает: ее можно брать замуж – точно так же она будет относиться и к нему. При этом неважно, что о вашем автомобиле заботится находящийся рядом с вами мужчина – водитель, отец или старший брат, поскольку именно вы поручили ему заменить масло, пропылесосить салон или отвезти на мойку, а значит, заботу проявляете вы, а не кто-то другой. Больше читайте здесь: https://lady.tsn.ua/psychologia/ona/hotite-uznat-kakim-budet-vash-muzhchina-posmotrite-na-svoy-avtomobil-1100210.html
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также