Художественная роспись стен и потолка

11.09.2017 1214 0.0 0
Художественная роспись стен и потолка
Еще не так давно слова дизайн и эстетика были уделом немногочисленной группы людей. Но все течет, все меняется. Сейчас эти слова прочно вошли в обиход и даже люди, которые не обладают большим достатком.

Дизайну квартир придается большое значение но, только сейчас, ценители прекрасного, обратили свое внимание на роспись стен и потолков. Традиции расписывать стены много лет. Все они происходят от знаменитых фресок. Эти росписи штукатурки в храмах и общественных зданиях начала новой эры и дали толчок развитию росписи жилищ как искусству.

Конечно, сейчас изменилось многое в технике росписи и особенно материалах. Современные краски являются экологически чистыми, а покрытые специальным лаком могут служить очень долго.
Чтоб заказать художественную роспись потолков и стен не достаточно просто найти фирму занимающуюся этим. Нужно посмотреть портфолио достойных кандидатов. Обговорить условия и найдя подходящую фирму обговорить последние нюансы.

Расписанные стены и потолок могут визуально изменять квартиру. Она может увеличиться или уменьшиться (последнее происходит реже). Поэтому нужно учитывать и это.

Что касается самой композиции, то тут можно предоставить свой рисунок, фотографию или эскиз. Так же можно положиться и на вкус художника, который будет работать с вами.

Большие студии выезжают в любой уголок нашей страны и даже за рубеж. Тут встает вопрос цены. Но тем, кто сможет себе позволить роспись стен и потолков смогут и оплатить командировочные художнику.

Конечно, эта статья выбивается из общей тематики нашего сайта. Здесь мы не даем советов, а просто хотим, чтоб вы обратили внимание на такой вид дизайна помещений как роспись стен и потолка.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также