Microsoft останавливает тестирование нового интерфейса Xbox Home – фанаты разочарованы переполненным фоном

17.04.2023 233 0.0 0
Microsoft останавливает тестирование нового интерфейса Xbox Home – фанаты разочарованы переполненным фоном
Microsoft вносит изменения в интерфейс Xbox Home UI после того, как получила жалобы от фанатов на "переполненные" фоны в текущем дизайне. С прошлого года компания тестировала новый интерфейс Xbox Home UI, который должен быть выпущен в 2023 году. Однако пользователей не поразил устаревший плиточный интерфейс, никак не демонстрирующий динамические фоны и обои, доступные на консоли.

Как сообщает 24 Канал, в недавнем сообщения В блоге Айви Крислов, старший менеджер по продуктам, возглавляющий направление Xbox, признал отзывы пользователей и заявил, что Microsoft работает над тем, чтобы сбалансировать опыт, доступность, функции и потребности сообщества, чтобы предложить обновленный домашний интерфейс. В результате Microsoft решила удалить новый интерфейс Xbox Home UI для тестеров и приостановить эксперимент, чтобы внести больше изменений.
 

Сообщество имеет значение

Крислов также выразил благодарность за отзывы, полученные от пользователей, отметив, что они являются ключевой частью процесса, и что команда прилагает все усилия, чтобы учесть их в работе и предоставить пользователям улучшенный интерфейс, которым они смогут наслаждаться.

Многие фанаты выразили разочарование текущим дизайном интерфейса Xbox Home и надеются на изменения, которые произведут фон в центре интерфейса и предложат больше возможностей для настройки. Фанатские концепции продемонстрировали креативные и инновационные идеи, которые могли бы улучшить общий опыт на информационной панели Xbox.

Приятно видеть, что Microsoft реагирует на критику и отзывы сообщества по интерфейсу Xbox Home. В последнее десятилетие компания неоднократно меняла дизайн интерфейса Xbox, и с добавлением таких полезных функций, как интеграция Discord, ночной режим, 4K-дашборд и энергосберегающие опции, интерфейс Xbox прошел долгий путь развития.

Поскольку корпорация Майкрософт готова внести изменения в интерфейс Xbox Home, фанаты с нетерпением ждут обновленного дизайна, учитывающего потребности и предпочтения сообщества. Поскольку Microsoft стремится учитывать отзывы пользователей, мы надеемся, что новый интерфейс Xbox Home UI обеспечит лучший опыт для пользователей Xbox и продемонстрирует динамические обои и фоны, доступные на консоли, более привлекательным и удобным способом.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar