Назван смартфон, который оказался лучшим из бюджетных в 2021 году

10.12.2021 229 4.5 0
Назван смартфон, который оказался лучшим из бюджетных в 2021 году
Недавно был создан смартфон, относительно не дорогой, но один из лучших в своей категории. Его выпустил пока не очень известный бренд Infinix. Что это за телефон и какие его характеристики? Об этом сегодня и поговорим.

Infinix Zero X Pro – это и есть тот самый смартфон. Внешне он очень напоминает iPhone. Такая же плоская форма и никаких округлостей. Задняя часть корпуса полностью стеклянная, а рамка кажется железной, но действительно сделана из обычного пластика. Имеется разъем USB-C. Также можно подключить SIM-карты и дополнительную карту памяти. Экран у смартфона AMOLED имеет размер 6,67 дюймов. Разрешение 120 Гц, поддерживает Full HD+. Фронтальная камера не бросается в глаза, ведь очень хорошо расположена вверху дисплея.

Самой главной деталью любой техники является процессор, и здесь он MediaTek Helio G95. Это бюджетный вариант, если равняться с другими производителями, но достаточно мощный. Именно поэтому данная модель Infinix топовая в своей ценовой категории.

Объем памяти в Zero X Pro выбрать нельзя, он здесь один – 8/128 Гб. Но есть отличный бонус, оперативную память можно увеличить на 3 Гб с помощью подкачки файла. Такую возможность используют многие производители.

Главным преимуществом данного смартфона является его камера. Она здесь удивительна. Основная на 108 Мп, а также дополнительные на 8 и 8 Мп. Фронтально на 16 Мп. Камера имеет отличную оптическую стабилизацию и 5-кратный зум.

Что касается батареи, то она здесь на 4500 мАч. Полностью заряжается через час, это благодаря мощности зарядки 45 Вт.

Кажется, что минусов данной модели смартфона нет вообще, но это не так. Единственное, о чем очевидно не подумали разработчики, это бесконтактная оплата. В телефоне нет NFC. Хотя в схожих дешевых моделях этого же производителя такая функция присутствует.

Итак, если вы искали качественный телефон по доступной цене, тогда Infinix Zero X Pro именно то, что вам подойдет. Конечно, если вам не обязательно иметь возможность платить бесконтактно в магазинах.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar