Названы основные недостатки мессенджера WhatsApp Desktop

08.10.2021 239 0.0 0
Названы основные недостатки мессенджера WhatsApp Desktop
Представлять мессенджер WhatsApp нет смысла, поскольку большинство из вас уже и так о нем что-то слышали, или даже использует его. WhatsApp популярный мессенджер в мире, но в Украине он далек от популярного, поскольку первое место занимает Viber, а за ним идет Telegram. Так вот, мессенджер этот невероятно популярен, хотя и богат различными недостатками, и отсутствие нового функционала также не радует, но есть одна вещь, которая нервирует наверное больше всего — десктоп версия мессенджера. Сейчас о ней поговорим и будут названы основные недостатки мессенджера WhatsApp Desktop.

И так, лет так 5-8 назад, популярностью пользовались именно ПК версии мессенджеров и социальных сетей, но с интенсивным развитием смартфонов, это сильно изменилось и сейчас практически все разработчики представляют сначала версию программы для смартфонов и только потом для ПК и ноутбуков. То же касается и мессенджера WhatsApp, который на смартфонах работает более-менее стабильно, но на ПК это сложно назвать стабильностью.

Среди крупнейших недостатков мессенджера WhatsApp Desktop стоит отметить:
  • Сообщение от собеседников часто не приходят, хотя в мобильной версии все сообщения приходят стабильно и без потерь.
  • WhatsApp Desktop часто «не видит» интернет, поэтому присутствие отметки «проверьте подключение к интернету» становится нормальным явлением.
  • WhatsApp Desktop часто глючит, подвисает и работает некорректно, и проблема здесь явно не в мощности ПК или ноутбуках.
  • Сообщение отправлены с WhatsApp Desktop часто не доходят до получателей.
Это частые проблемы, с которыми сталкивался лично я. Возможно, у вас ПК версия мессенджера работает и корректно, но лично для меня, даже ПК версия Viber гораздо стабильнее, чем в WhatsApp. Лично для меня, лидером будет десктоп версия мессенджера Telegram, которая работает лучше и проблем с ней возникало меньше.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar