Не грубите девушкам, отказавшим вам в знакомстве!

02.09.2019 334 0.0 0
Не грубите девушкам, отказавшим вам в знакомстве!
Неудачи – такая же естественная составляющая жизни, как и удачи

Именно так необходимо думать тогда, когда ваша попытка с кем-то познакомиться закончится явным провалом. И это будет самым правильным поступком в этой далеко не самой приятной ситуации.

Если завидев вас – девушка тут же сворачивает с дороги, на все ваши попытки заговорить – отвечает суровым молчанием, не соглашается с вами потанцевать, просит вас пересесть от нее подальше или попросту отказывается знакомиться (неважно под какими предлогами), – ни в коем случае не следует грубить или произносить разного рода позорных фраз типа: «Ну скажи, почему я тебе не нравлюсь? Думаешь, что сможешь найти себе кого-то лучше меня?!».

Если мужчина грубо отреагировал на отказ девушки познакомиться, это означает … что девушка поступила совершенно правильно

Вслед за мужской грубостью или хамством девушка с облегчением подумает про себя примерно следующее: «Слава Богу, что я уклонилась от этого знакомства! Какие бы беды ждали меня, если бы я позволила этому уроду узнать мое имя и телефон… Страшно подумать!».

Что самое интересное – она будет полностью права…

Что можно сказать по этому поводу?

Только одно: чтобы таких позорных явлений было меньше в нашей жизни, чтобы современные мужчины с честью несли знамя рыцарей, джентльменов и мушкетеров – автор сейчас даст свои практические рекомендации.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также