Представлен охлаждающий аксессуар для смартфонов iQOO Cooler Back Clip 2 Pro

26.04.2023 204 0.0 0
Представлен охлаждающий аксессуар для смартфонов iQOO Cooler Back Clip 2 Pro
Речь идет о стильном и мощном аксессуаре для охлаждения смартфонов. Девайс способен охладить телефон от 25 ° C до 0 ° C всего за 55 секунд, и до минимальной -7 ° C за 120 секунд.

Настолько высокопроизводительное охлаждение стало возможным благодаря аппаратной конфигурации iQOO Cooler Back Clip 2 Pro, которая включает в себя охлаждающий чип площадью 2000 квадратных мм, охлаждающую медную пластину площадью 3320 квадратных мм, теплопроводящую пластину площадью 29 150 квадратных мм, 7-лопастный вентилятор со скоростью 5200 об/мин и скоростью ветра 2.4 FCM в минуту.

iQOO Cooler Back Clip 2 Pro имеет три ручных настройки скорости: режим мощного охлаждения, режим производительности и сбалансированный режим. Аксессуар совместим с большинством защитных чехлов для телефонов, а его трапециевидная конструкция с фиксированной пряжкой гарантирует, что он не будет мешать кнопкам телефона и нормальной работе.

Кроме того, задний зажим поддерживает зарядку во время работы. У аксессуара есть два интерфейса Type-C и короткий Г-образный зарядный кабель. Сухая и влажная раздельная архитектура зажима предотвращает образование конденсата и обеспечивает гидроизоляцию материнской платы и схемы. Также следует обратить внимание на подсветку Halo Extreme Wind RGB с 16.8 млн цветов.

iQOO Cooler Back Clip 2 Pro официально поступил в продажу 25 апреля по цене 249 юаней ($36).
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar