Сила мысли, как воплотить мечты в реальность?

17.02.2018 953 0.0 0
Сила мысли, как воплотить мечты в реальность?
Многие люди минуют психологию стороной, живя бытом, работой, считая что все это лишь выдумки красноречивых психологов. Но от части каждый из нас сталкивается лоб в лоб с серьезными проблемами, и только тогда мы ищем выход, прибегая к советам мудрецов и практиков.

Одной из главных составляющих нашей жизни и есть сила мысли, с ее помощью мы можем изменить жизнь, но как это сделать — знает далеко не каждый.

Благодаря силе мысли возможно создавать свою жизнь сознательно, а не следовать подсознательным импульсам.

Именно за этим каждый человек на земле: для того, чтобы создавать, идти к самореализации через самовыражение, жить в соответствии со своим предназначением и делать этот мир лучше. Вам не обязательно работать в ООН или быть Бобом Гелдоффом, достаточно просто распространять вокруг себя солнечный свет и счастье, в которых мир сегодня так нуждается. Способ создать жизнь которую хочется, заключается в следующем:

Определитесь, чего вы хотите. Многие люди о том, чего хотят. Они реагируют на события, которые происходят в жизни, и справляются с ними наилучшим из доступных способов (или не наилучшим в некоторых случаях). Цените свои сильные стороны и не волнуйтесь о слабых сторонах.

Определите, какие мысли, эмоции и какое поведение вредят вам, сводя на нет все усилия. У всех есть сторона стремящаяся к саморазрушению. Обратитесь за помощью, если это необходимо. Мы все люди, всем нам присуща эта сторона, просто нужно с ней работать.

Научите себя мыслить позитивно и думайте о жизни, которой хотите. Визуализируйте ее. Описывайте. Не рассказывайте об этой жизни всем подряд, так как некоторые люди захотят развеять ваши мечты.

Прекратите пытаться все контролировать. Чем сильнее вы стараетесь приблизить какое-либо событие, тем менее эффективны ваши действия. Будьте отстранены от своих целей и позвольте вселенной дать вам то, чего вы хотите.

Сосредоточьтесь на общей картине и не волнуйтесь о том, как все произойдет. Энергия течет вслед за мыслью. Это, пожалуй, самый сложный пункт. Вселенная должна знать, что вы настроены серьезно, поэтому вы должны совершить первый шаг. И после этого просто не мешайте.

Робота над любовью к себе, поскольку это ключ к тому, чтобы любить других и получать их любовь. Не ожидайте, что вас полюбят в ответ, любите и отдавайте бескорыстно, и будьте благодарны за дар жизни и его магию.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также