Стоматология "Линия Улыбки": улыбайтесь чаще!

19.04.2021 277 0.0 0
Стоматология
Улыбайтесь как можно больше яркому солнечному дню, собственным успехам и успехам  близких, улыбайтесь друзьям и просто прохожим мимо незнакомым людям. Красивая и изящная улыбка – признак благополучия и здоровья. Киевская стоматология Линия Улыбки сделает все возможное и даже больше, чтобы каждому пациенту можно было улыбаться как можно больше.

Услуги стоматологии

Помимо таких услуг, как устранение кариеса, лечение каналов и воспалений, клиника Линия Улыбки оказывает следующие услуги.

Профессиональная чистка зубов

В эту услугу входит удаление мягкого и твердого зубного налета, а так же качественная полировка пломбы. Поэтому, как правило, процедура чистки зубов имеет два этапа: профессиональная чистка зубов, полировка пломбировочного материала. Такой подход позволит предотвратить преждевременное разрушение зубной  эмали.

Установка протезов

Если пациент по каким-либо причинам лишился зуба или нескольких, то профессиональные врачи-стоматологи в клиники Линия улыбки помогут установить съемные протезы полные или частичные.
Стоматология "Линия Улыбки": улыбайтесь чаще!

Виниры и эстетика десен

Виниры – это микроскопические протезы в виде пластин, имитирующих поверхность зубной эмали.  С помощью виниров возможно вернуть в прежнее состояние зубы и эстетичность улыбки. Благодаря практически полной имитации они не выделяются на зубах.

Удаление зубов

Иногда ситуация с зубами может быть запущенной и остается только удалить поврежденные зубы. Необходимость в удалении возникает в случае с глубоким кариесом, инфекционное поражение околозубной костной ткани, заболевания десен. Также решение об удалении зуба возникает когда зуб мудрости растет криво или ему нахватает места. При развитии кистозных новообразований также требуется удаление зуба, для ее устранения кисты.

Установка коронок

Полностью разрушенный зуб ситуация достаточно неприятная. Это всегда приносится колоссальное количество дискомфорта, придает еще больше неуверенности в себе. Качественная установка коронок  поможет решить эту проблему и вернуть былую красоту улыбки.

Художественная реставрация зубов

Художественная реставрация зубов – это эстетическая процедура по восстановлению зубного ряда или небольшой части от зуба. Наращивание зубов теперь осталось в прошлом, благодаря реставрации можно вернуть не только  жевательные функции, но и максимально вернуться к естественной форме зуба. Процедура проводится под местной анестезией, длительность операции зависит от степени разрушения.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также