Свидания вслепую - рисковая лотерея

26.01.2020 297 0.0 0
Свидания вслепую - рисковая лотерея
Вообще-то в прошлых веках случались и более экстремальные вещи, например замужество вслепую. Но, к счастью, у нас уже нет необходимости так рисковать и брать себе в супруги кота в мешке. И тем не менее свидания вслепую по-прежнему остались актуальны и даже популярны. В эпоху тотальной нехватки времени и всеобщей помешанности на Интернете свидания вслепую стали почти неминуемыми.

Мало кто из моих подруг избежал подобного опыта и мало кто помянет его добрым словом. Дело в том, что когда с человеком знакомишься и общаешься заочно, у тебя возникает некое первое впечатление, как правило ошибочное, но при этом очень стойкое и непоколебимое. Существует риск сильно разочароваться при встрече. Вариантов может быть несколько – либо: а) «Какая же я дура, я-то думала он...» и б) «Какой же он дурак (лжец, сволочь, урод)!».

Лично я как-то имела счастье попасть на свидание вслепую. Вообще-то изначально никакого свидания не планировалось. Мой друг нетрадиционной ориентации попросил меня встретиться с его бойфрендом и поговорить об их расклеившихся отношениях. Вот я и встретилась. До этого мы с Вадиком примерно две недели трепались по телефону и были уже вполне хорошего мнения друг о друге. Встреча нанесла мне тяжелый моральный ущерб. Во-первых, Вадик оказался привлекателен, как и большинство метросексуальных геев. Во-вторых, стоило мне завести с ним разговор о его отношениях с бойфрендом, как он отрезал:

– Знаешь, на самом деле я не хочу с ним больше видеться... не знаю, как бы это помягче сказать, но мне что-то стали нравиться девушки... ты, например...

Первого поцелуя у нас не случилось, да и дальнейших отношений тоже. Честное слово, невозможно целоваться с человеком, который еще недавно страстно лобызал моего друга. В итоге мы все втроем разругались.

Конечно, бывают и более счастливые примеры. На самом деле секрет идеального свидания вслепую очень прост. Хочешь, чтобы все прошло супер, просто не жди слишком многого. Настройся на то, чтобы поприкалываться и расслабиться. Воспринимай свидание вслепую как некую авантюру, встряску, приключение. Вот тогда у тебя есть все шансы не разочароваться и получить вполне приятный опыт. А если возлагать на такое свидание некую судьбоносную роль – обломы неизбежны.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также