Украшения для свадебного приема

30.06.2019 358 0.0 0
Украшения для свадебного приема
Для украшения помещения, где проходит свадебный прием, используют зелень и цветы иногда белые, но чаще тех тонов, которые гармонируют с цветовой гаммой туалетов подружек невесты.

В центре стола с угощением во время приема «а-ля фуршет» может стоять ваза с цветами, хотя в том случае, когда места не хватает, туда лучше поместить свадебный торт. Если же гостей рассаживают за столы, свадебный торт ставят непосредственно перед женихом и невестой. Однако когда торт очень высокий, лучше перед молодоженами поставить вазы с цветами, чтобы не заслонять жениха и невесту от гостей. В зависимости от размера и формы стола с каждой его стороны можно расположить еще по одной дополнительной вазе с цветами. Свечи следует зажигать во время приема, проводимого после захода солнца, ставить их на стол в утренние или дневные часы не нужно.

Когда гостей рассаживают за столами, все столы украшают небольшими вазами с цветами. На неофициальном приеме «а-ля фуршет» (хотя гости могут садиться за столы, чтобы побеседовать или закусить, взяв еду с поставленных на большом столе блюд) столики цветами украшать не обязательно. Однако если вы это сделаете, цветы, поставленные на каждый столик, лишь усилят очарование и красоту вашего праздника.

Единственным украшением, кроме ваз с цветами на столах, могут стать цветы или зеленые растения в горшках около входа, там, где молодые и их близкие будут приветствовать собирающихся гостей. Иногда новобрачные проводят церемонию приветствия гостей у камина, украшенного с каждой стороны вазой с цветами. Если же в комнате нет камина, можно приветствовать гостей у свободной стены, а рядом с молодыми хорошо поставить небольшой столик, украшенный вазой с цветами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также