В Штатах скончался известный актер Дэвид Пол — близнец из фильма "Няньки"

08.03.2020 384 0.0 0
В Штатах скончался известный актер Дэвид Пол — близнец из фильма
В Голливуде оплакивают смерть знаменитого актера Дэвида Пола, который прославился с братом Питером комедийными кинолентами, среди которых, в частности, "Няньки".

О потере сообщил сайт Evolution of Bodyduilding.

Информацию о смерти Дэвида Пола подтвердил его брат-близнец Питер. Пока причины смерти не называют, однако родственник отметил в комментарии порталу, что актер и бодибилдер умер во сне. На время смерти ему было 62 года, он не дожил всего 2 дня до своего дня рождения. Умер актер, по неофициальным данным, 6 марта.

В сети поклонники уже массово публикуют скорбные сообщения, распространяя любимые кадры из фильмов с Дэвидом Полом. На новость о смерти актера отреагировал и режиссер Умберто Гонсалес.

Наибольшую популярность братья-близнецы Дэвид и Питер Пол получили в 1980-ых и в начале 90-ых годов. Тогда они активно занимались спортом и начали актерскую карьеру с бюджетных кинолент.

Харизматичных и красивых братьев-близнецов быстро заметили голливудские режиссеры, которые один за другим стали предлагать им роли. Дэвид и Питер Пол мастерски сыграли в фильмах "Няньки", "Двойные неприятности",  "Думай по-крупному", "Варвары", "Вашингтонское такси", "Прирожденные убийцы", "Призрак Голливуда". После выхода первых кинолент актеры получили бешеную популярность.

На актерской карьере Дэвид Пол не остановился. Он профессионально занимался фотосъёмками и устраивал выставки своих работ в США. Также он пробовал свои силы как режиссер. На международных кинофестивалях Дэвид Пол презентовал фильмы, которые получали положительные отзывы от экспертов.

Пока неизвестно, где и когда состоится прощание с культовым актером.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar