Время ожидания новых автомобилей Skoda сократят

09.07.2022 195 0.0 0
Время ожидания новых автомобилей Skoda сократят
Новый генеральный директор компании Skoda Auto Клаус Целлмер заявил, что постарается сделать так, чтобы сократить покупателям Skoda время ожидания нового автомобиля. Об этом сообщило агентство DPA.

По его словам, Skoda постарается преодолеть дефицит микрочипов и других комплектующих, и сделать так, чтобы покупатели ждали свои автомобили как можно меньше.

У чешского автогиганта, как и у других автопроизводителей, уже давно возникли проблемы из-за дефицита микрочипов. Но для Skoda ситуация стала еще сложней после начала полномасштабного вторжения российских оккупационных войск в Украину.

В жилете на голое тело: Елена Зеленская восхитила новым выходом в свет в трендовом костюме-тройке
Дело в том, что чешская компания получала из Украины кабельные жгуты и провода. После начала войны возникли проблемы с их поставкой. Skoda была вынуждена перенести часть производства кабельных жгутов в Чехию.

Клаус Целлмер, который заменил на посту главы Skoda Auto Томаса Шефера, уверен, что сможет сделать так, чтобы покупатели меньше ждали свои машины. Получится ли это у него на самом деле – покажет время. Отметим, что ранее Целлмер был директором по продажам компании Volkswagen.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar