Домашняя красота или тапочки модницы

14.12.2017 1022 0.0 0
Домашняя красота или тапочки модницы
Настоящая женщина должна оставаться привлекательной везде и всегда исключение не должен составлять даже дом. Полинялые мятые халаты и футболки, стоптанные и выцветшие тапки, могут любую красавицу сделать непривлекательной не только перед гостями, но и перед самыми близкими родными и близкими. Чистый и красивый халатик, изящные и уютные домашние тапочки в один миг создадут образ милой и приветливой хозяйки. 

Домашняя женская обувь, как и любой предмет гардероба, имеет стиль и моду, хоть она и меняется реже, чем на другие аксессуары. Не обязательно в повседневной домашней жизни носить туфли на высоком каблуке и имеющие неудобную конструкцию. Достаточно намека на невысокий каблучок или необыкновенная элегантная модель и проблема с домашним образом решена. 

В выборе домашней обуви на первом месте, конечно же, в приоритете удобство, потом уже настроение и стиль. Изящные тапочки-туфельки с небольшим каблуком подойдут тем дамам, которые предпочитают гламур, пикантность и эротичность. Ну и, несомненно, это выглядит очень модно. Каблучок может быть заменен на небольшую танкетку. 
Вязаные тапочки-носочки – бессменный законодатель домашней моды. А связанные по вашему личному особенному рисунку или эскизу самодельная обувь будет неповторима и уникальна. 
 
Для долгих зимних вечеров как нельзя лучше подойдут тапочки в виде полу валенок, а изготовленные из овечьей шерсти они ещё будут обладать целебным эффектом. Удобны в стирке, хорошо держат тепло и обладают приятной мягкостью. 
Тапочки в детском стиле – а-ля мягкие игрушки сейчас уже не так модны, как раньше, но есть любительницы плюшевых изделий которые остаются им верны. 
Если вы любительница восточного стиля - сабо или султанки с загнутыми носами, именно то, что вам подойдет. Если обувь в турецком стиле изготовлена качественно и из хороших материалов, то она будет достаточно удобна в применении. 
 
Тапочки, выполненные под старинный стиль в виде лаптей, обладают хорошо выраженным массажным и лечебным эффектом, помогают уставшим ногам расслабиться и отдохнуть. 

При выборе домашней обуви обязательно учитывайте все ваши пожелания в стиле и удобстве, ведь дома хочется расслабиться, отдохнуть и почувствовать уют и тепло во всем теле. А если обувь будет ещё и красивой - Вы будете королевой бала в своем маленьком королевстве в окружении родных и близких восхищенных вашей простой красотой.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также