Как сделать свою квартиру центром исполнения желаний

30.01.2018 1077 0.0 0
Как сделать свою квартиру центром исполнения желаний
Многие слышали о таком понятии, как мудборд – это подборка картинок, снимков и различных фрагментов и вырезок из которых составляют коллаж для вдохновения или исполнения желаний.

Это своего рода персональный настрой, идея, которую вы хотите выразить или мечты, которые вы хотите исполнить за определенный отрезок времени. 

Однако, создание мудборда – это кропотливый и ответственный процесс, хотя и веселый. Изначально нужно определиться с цветовой гаммой, выбрать, какой именно это будет коллаж ( предметный, фотоснимки, вырезки).

Предлагаем полезные советы, которые пригодятся вам в составлении мудборда.
  • Всегда начинайте составлять коллаж с центра. Там нужно разместить ключевую объединяющую деталь.
  • Желательно разместить фото, с которым вы ассоциируете себя, а также своих родных или свое будущее. Если же это предметный мудборд – то предмет.
  • Придерживайтесь единой смысловой концепции, а также цветовой гаммы. Это не должен быть "винегрет" из красного, желтого, зеленого и оливкого цветов. 
  • Не делайте мудборд, когда вы устали или болеете. Процесс должен приносить удовольствие.
  • Самое важное – вы можете использовать мудборд как элемент интерьера или как отдельный коллаж. Но он не должен сильно выделятся от основных элементов в квартире.
  • Готовый мудборд повесьте на видное место. Его можно сфотографировать и поставить на заставку в своем смартфоне.
  • Напомним, новый интерьерный сезон 2018 года готовит нам множество сочных моментов, главное – не стоит забывать об индивидуальности. Например, мы вернемся к ярким цветам, появятся новые идеи зонирования, необычных систем хранения и мягкой мебели.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также