Как выбрать мужские туфли

29.11.2017 730 0.0 0
Как выбрать мужские туфли
Мужские туфли — это не маловажная часть мужского гардероба. И если туфли подобраны не правильно, то они могут испортить весь имидж.
Хотя, мода переменчива и постоянно диктует нам свои новые правила, но в магазине можно найти туфли на любой вкус и цвет.
Рассмотрим несколько полезных рекомендаций, которые вам помогут сделать правильный выбор при покупке мужских туфель .

Обращайте внимание на цвет туфель. Они не должны быть светлее , чем брюки. Или в тон , или темнее .
Также не должен резко отличаться цвет туфель от цвета ремня на брюках.
Покупая туфли под джинсы, будьте очень аккуратны. Не забывайте то, что если джинсы молодежного варианта, то лучше всего подойдут к ним мокасины или туфли не очень строго стиля. Лакированные туфли и джинсы будут смотреться нелепо.
Если подбираете туфли к брюкам темно синего цвета, то подойдут туфли темных оттенков: черные или коричневые.
В мужском гардеробе обязательно должны присутствовать черные классические туфли. Их можно надеть практически с любой одеждой, ну кроме спортивной конечно.
Коричневые туфли также не помешают в мужском гардеробе.
А вот замшевые туфли — это дело личного вкуса. Да и не к любой одежде они могут подойти. Лучше всего замшевые туфли смотрятся с джинсами и рубашкой, или с брюками и рубашкой.
Покупать туфли, как и любую обувь лучше всего после обеда, ближе к вечеру. Поскольку , после обеда ноги устают и опухают и размер ноги становится больше.
Обязательно мерьте обувь при покупке, так вы не ошибетесь с размером. И лучше всего мерить оба туфля и пройтись по магазину, чтобы почувствовать, как они будут сидеть на ноге.
На первый взгляд покупка туфель кажется очень простой, но без этих рекомендаций можно ошибиться. Надеюсь, все эти советы помогут сделать вам качественный выбор туфель.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также