1001 способ познакомиться с парнем. «Звонок подруге»

20.05.2019 514 0.0 0
1001 способ познакомиться с парнем. «Звонок подруге»
Если у вас есть свободное время, найдите часок-другой для того, чтобы в обеденное время прогуляться возле тех городских кафе (желательно в центре города), которые являются более или менее доступными по цене и посещаются теми молодыми людьми, которые работают в ближайших офисах частных фирм или государственных учреждениях.

Сами условия, место и время предстоящего знакомства очень располагают к тому, что ваш будущий друг скорее всего имеет высшее образование, обладает более или менее приличной работой и может себе позволить хотя бы пару раз в неделю недорогой бизнес-ланч в ближайшем кафе. Что вам и требуется.

Кроме того, для успешного осуществления операции вам будет необходимо иметь в своей сумочке включенный мобильный телефон с выключенными функциями сигнального звонка и вибрации.

Когда из кафе выйдет именно тот, кто придется вам по вкусу (разумеется, без девушки!), у вас будет около минуты для того, чтобы выяснить, нет ли у него на пальце обручального кольца. Если рядом с объектом вашего внимания будет какой-то друг – это вовсе не страшно. В конце концов, у вас наверняка есть незамужняя подруга…

Убедившись, что ваш объект холост, вы тут же подходите к нему (постарайтесь в этот момент хорошо выглядеть!) и обращаетесь со следующими словами: «Добрый день! Будьте так любезны: если у вас есть мобильный телефон, позвольте мне сделать всего один звонок! У меня тут была назначена встреча с подругой, но она почему-то задерживается, а у меня нет карточки для звонков с уличных телефонов-автоматов (здесь вообще нет автоматов, забыла дома свой мобильник, отдала на время своей подруге и т.д.). Можно, я позвоню ей и узнаю, сколько мне еще ждать и, вообще, стоит ли это делать… Если, конечно, все это не будет слишком большой наглостью с моей стороны... Еще раз извините меня…».

Далее могут быть три основных варианта развития ситуации.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также