10 самых крутых офисов мира. Работал бы и работал!

15.02.2018 1109 0.0 0
10 самых крутых офисов мира. Работал бы и работал!
Многие из нас проводят все свои будние дни в скучном офисе среди неприветливых коллег, где строгий начальник только и ждет момента, когда же ты оплошаешь. Ни расслабиться в таком помещении, ни отдохнуть, ни развлечься - сидишь весь как на иголках, скукоженный, и каждые пять минут посматриваешь на часы, чтобы смыться. Однако хочу тебя удивить, не каждому офисному сотруднику приходится испытывать такие чувства.

Сегодня мы покажем тебе офисы десяти компаний, который знают, как правильно организовать рабочее пространство всех сотрудников.

Дизайнеры этих офисов постарались на славу: в них можно и продуктивно работать, и здорово развлекаться в свободную минуту, и отдохнуть часик-другой, если ты валишься с ног от усталости. Признаться честно, я бы бежала со скоростью света на работу, будь у меня такой кабинет! Смотри и восхищайся, какими невероятно крутыми могут быть офисы.

1. Selgas Cano


Этот фантастический офис придется по душе всем любителям природы и простоты. Сделанный в экостиле, он прекрасно вписывается в местный ландшафт. Наблюдать, как меняются времена года в лесу за окном, сидя на работе, - бесценно!

2. Google

О крутости каждого из офисов известной компании Google уже давно ходят легенды. В таких помещениях можно делать всё, чего душа пожелает! Не буду скрывать, хотел бы я хоть на день оказаться на месте этих сотрудников. Черт побери, да они вообще хоть когда-то работают?

3. Inventionland Design Factory

Хочу пожать руку тому, кто создавал дизайн этого офиса, - он воплотил все детские мечты и фантазии любого сотрудника. Чего только стоит домик на дереве или корабль, где можно почувствовать себя настоящим пиратом!

4. Airbnb

 
Кажется, это самый «домашний» офис во всей подборке! Я уже слышу аромат бабушкиных вкусных печенек и ароматного чая с малиной. Заметь, сюда можно приводить даже любимых домашних питомцев.

5. Facebook


 
Неудивительно, что сотрудникам самой известной социальной сети в мире приходят в голову такие потрясающие идеи — в таком офисе несложно проявить креативность даже самому отчаянному ленивцу. Кажется, что очередные идеи-фикс разрабатываются сотрудниками во время невинных бесед с коллегами и неспешных прогулок. Честно, я бы там поработал!

6. Nokia

Этот офис в стиле минимализм довольно крутой! Особенно классно выглядят столы в форме пней. К тому же, в офисе много воздуха и света, что качественно влияет на продуктивность работы сотрудников.

7. Urban Outfitters

 
Шикарный дизайн, где смешано несколько стилей. Уверен, работать в таком офисе — одно удовольствие. Теперь я понимаю, как этим женщинам удается создавать воистину крутые наряды!

8. Lego

 
Поскольку это офис всемирно известного производителя конструкторов, в интерьере не могли обойтись без лего-человечков, лего-животных и других лего-элементов. А эти развлечения для сотрудников просто уму непостижимы! Круче, чем на некоторых детских площадках, зуб даю!

9. Zynga


 
Это известная компания, которая создает онлайн-игры. Похоже, разработчики компьютерных «развлекух» знают, что такое увлекательная игра, не понаслышке - с таким офисом напрочь можно забыть о том, что находишься на работе.

10. White Mountain


 
В переводе с английского название компании означает «Белая Гора». Похоже, дизайнеры учли это в своем проекте. Ведь этот потрясающий офис выглядит так, будто его действительно сделали в горной пещере. Интересно, что ощущают все работники, находясь в таком помещении. Дух захватывает от этих невероятных рабочих пространств, которые спроектировали настоящие гении. Тут каждый уголок способствует тому, чтобы сотрудники работали с удовольствием и были полны сил, энергии и вдохновения.

Видно, что владельцы этих компаний ценят каждого работника. Что же, будем надеяться, что в скором будущем и в наших краях появится всё больше таких изумительных офисов, работать в которых - одно наслаждение. Непременно поделись фотографиями этих крутых рабочих пространств со своими коллегами. Можешь показать офисы и руководителю - возможно, он возьмет какую-то из этих идей себе на заметку!

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также