5 топовых приложений для Apple iPad

14.04.2020 317 0.0 0
5 топовых приложений для Apple iPad
Интернет-планшет Apple iPad – это устройство, которое сочетает в себе функции рабочего инструмента, развлекательного гаджета и стильного, современного аксессуара. С его помощью можно создавать и редактировать документы, читать книги, играть в игры и смотреть мультимедийный контент. Существенно расширить возможности устройства помогают различные полезные и многофункциональные приложения.

Mint
Программа, которая помогает познать азы финансового планирования и все-таки выяснить, куда уходит добрая половина семейного бюджета каждый месяц. Она обладает простым и понятным интерфейсом, поэтому подходит даже для тех пользователей, которые обращаются с ПО на «Вы». В Mint можно объединить все свои активные банковские счета и следить за ними централизованно. При этом безопасность личных финансов остается неприкосновенной, ведь разработчики приложения заботятся о комфорте и благополучии пользователей.

Shazam
Находка для истинных меломанов. Приложение, которое помогает быстро и без лишних усилий распознать любую мелодию, случайно услышанную во время прогулки, на вечеринке или в общественном транспорте. «Шазам», кажется, знает все песни на свете. «Зашазамить» можно саундтрек из фильма, «отбивку» из развлекательного телешоу или композицию, которая стоит на звонке у друга.

Procreate
Аппликация для творческих личностей и не только. С ее помощью можно создавать настоящие шедевры или же рисовать простые, незамысловатые узоры, чтобы расслабиться. Узнать, как работать в Procreate можно благодаря огромному количеству платных и бесплатных инструкций, доступных на просторах интернета.

Microsoft Office
Этот пакет приложений точно не будет лишним ни для одного владельца Айпада. Он открывает доступ к огромному количеству инструментов для: создания и редактирования текстовых документов; обмена сообщениями с использованием различных серверов электронной почты; работы с таблицами; создания приложений и мультимедийных клипов.

1Password
​​​​​​​Менеджер для централизованного хранения паролей от различных приложений и сервисов. Программа, которая позволит немного «разгрузить» голову. С ней можно смело забывать любые пароли. Конечно, на этом список полезного софта для интернет-планшетов не заканчивается. В официальном магазине приложений для IOS доступны тысячи самых разнообразных программ на все случаи жизни.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar