Антисептики для рук Mermade – уничтожают вирусы, защищают кожу

20.07.2020 431 0.0 0
Антисептики для рук Mermade – уничтожают вирусы, защищают кожу
Многие доктора не советуют пациентам чрезмерно увлекаться антисептиками. Но ситуация такова, антисептики Mermade – это необходимый элемент защиты, качественные и недорогие, эффективные средства против вирусов. Купить в Cosmo Shop антисептики не составит труда, ведь Mermade – компания из Украины, которая и производит их на спиртовой основе, уничтожающей до 99.9% вирусов.

Сам антисептик в Cosmo Shop имеет консистенцию геля, потому его нанесение на руки – удобно, а высыхает он на коже быстро. Представленный антисептик соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам, утвержденным в государстве, в частности, ТУ У 20.4-3515703268-001:2020.

Антисептики Mermade – почему именно они?

  • Первый аргумент, который стоит поставить в актив данного антисептика – его натуральный состав, без искусственных ароматизаторов и красителей. Потому они полностью безопасны для всех членов семьи, даже для самых маленьких.
  • Каждая баночка антисептика имеет в себе небольшие шарики – не стоит пугаться, это витамин Е. И помимо обеззараживания, антисептик дополнительно питает кожу витаминами, не сушит и не стягивает. Но почему именно капсулы? Так витамин дольше сохраняет собственные свойства, а действует – только при контакте с дермой.
  • Некоторые пользователи могут резонно заметить – гелевые антисептики могут вызывать неприятное ощущение липкости. С антисептиками Mermade такого не происходит – после использования на коже остается только ощущение чистоты и свежести.
 Антисептики для рук Mermade – уничтожают вирусы, защищают кожу
  • Плюс ко всему, доступная цена антисептика – еще один плюс в актив данного продукта. Для клиента еще одним положительным моментом будет большой ассортимент антисептиков. Это не только гелевые, но и антисептики в жидком виде, доступные в большом объеме 500 мл, где флакон сам оснащен удобным распылителем. Представленный формат прекрасно подойдет для офисов и магазинов, частных клиник и массажных кабинетов, частного дома применения, когда так важно соблюдать стандарты максимальной гигиены.
Гелевые и жидкие антисептики представлены с разными ароматами – выбор велик, и взрослые и дети точно найдут свой аромат. Например, ребенку точно понравиться аромат Bubble Gum, Dino Bambino или же Magic Unicorn, Birthday Cake. Использование антисептика со сказочными ароматами позволит в игровой форме рассказать, как можно бороться с вирусами.

Взрослым придутся по душе как детские, так и классические ароматы антисептика - Peach Beach, Pop Star, Mermaid, Coco Jambo, и так далее. И именно благодаря разработке Mermade, вы можете больше не вдыхать въедливый аромат спирта, а ваши руки не будут страдать от агрессивных атак микробов и всегда останутся чистыми.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также