Back to school: что надеть в первый учебный день

02.09.2018 624 0.0 0
Back to school: что надеть в первый учебный день
Передаем привет всем тем, кто собирается грызть гранит науки еще хотя бы один год. Мы собрали 5 стильных луков, в которых можно отправиться учиться в первый день. Или любой другой. Зарекомендуете себя, как заядлую модницу.

ПЛАТЬЕ С КРОССОВКАМИ

Бегать с пары на пару с учебниками в руке лучше в удобной обуви. Но это вовсе не значит, что любителям женственной одежды придется пойти на жертвы. Сейчас платья смотрятся с кроссовками намного лучше, чем с туфлями на каблуке. Выбирайте модель миди с цветочным принтом и носите с daddy sneakers.

ГОРОХОВЫЙ ПРИНТ

Пока погода позволяет, можно продлить жизнь своим любимым летним вещам. Например, платье с гороховым принтом будет отлично смотреться с объемным свитером или блейзером. Из обуви подойдут ботильоны, ботинки или босоножки.

НА СПОРТЕ

Всем тем девчонкам, которые обожают стиль томбой и удобную одежду будто из мужского гардероба посвящается – объемный свитшот вместо платья, массивные кроссовки и кепка – вот ваш дресс-код. Не забудьте захватить вместительный рюкзак для всех ваших учебников и лэптопа.

ДЖИНСОВАЯ ЮБКА

Мы обожаем джинсовые мини не только за то, что они очень удобные и красивые, но и за то, что их легко стилизовать и создавать совершенно разные образы. Футболка с изображением любимой рок-группы и кеды помогут создать непринужденный лук для студента средней школы, а топ, сапоги в ковбойском стиле и кепка – для студентки университета. Конечно, feel free менять все места, а вообще, юбка из денима – реально великое изобретение. И мы счастливы, что она снова в моде.

КОМБИНЕЗОН

Если с первых дней вы собираетесь заявить, что серьезно относитесь к парам и собираетесь идти на красный диплом, то уверенности вашим словам и действиями придаст правильно выбранный аутфит. Например, джинсовый комбинезон в сочетании с полосатой рубашкой и кроссовками. И не забудьте очки – это маст-хев для любого фаната науки.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также