Будьте осторожны: ежедневный кофе может помешать вам похудеть

30.04.2023 223 0.0 0
Будьте осторожны: ежедневный кофе может помешать вам похудеть

Вы пытались похудеть, но обнаружили, что независимо от того, сколько нездоровой пищи вы исключили, вы просто не можете достичь целей, которые поставили перед собой? У нас для вас есть новость. И для любителей кофе эта новость совсем не радостная.

Известный специалист по питанию Доктор Майкл Мосли выступил с суровым предупреждением для любителей кофе, пытающихся похудеть, он утверждает, что ежедневная доза кофеина может помешать им достичь цели, пишет Мirror.

Многие из нас, по мнению доктора Мосли, во время похудения совершают одну и ту же ошибку, когда дело доходит до подсчета калорий, и это может свести на нет прогресс, которого мы достигли.

Эксперт по диетологии сказал, что очень важно не забывать о ежедневных напитках, когда мы оцениваем калорийность своего рациона. Если вам нравится латте или капучино в качестве напитка, с которого вы привыкли начинать свой день, вам стоит знать, насколько калорийным может быть ваш утренний напиток. 

Кофе, фруктовый сок и алкоголь являются одними из худших для рациона худеющих напитками. Они могут содержать огромное количество калорий, но при этом не помогают нам чувствовать себя сытыми.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar