Четыре вещи, которые облегчают стирку

29.08.2020 272 0.0 0
Четыре вещи, которые облегчают стирку
Мне не нравится делать стирку, но я могу честно сказать, что мне сейчас это нравится больше, чем раньше. Это смелое заявление, если учесть, сколько стирки нужно на нашу семья из пяти человек. Вот четыре способа, которые я нашла, чтобы облегчить стирку:

Четыре вещи, которые облегчают стирку:

1. Найдите стиральный порошок или средство, которое вы любите, которое работает всегда хорошо. Будь то ваш любимый запах, простота использования или упаковка, главное, чтобы оно вам нравилось.

2. Все средства должны быть простыми. Одно или два средства — это все, что вам действительно нужно в прачечной или в помещении для стирки — держите его чистым и убранным.

3. Используйте полотенца и простыни одного цвета. Это позволит стирать постоянно вместе. Я предпочитаю белые полотенца и белые простыни — их можно стирать в горячей воде, так они дольше останутся яркими и свежими.

4. Привлекайте семью к стирке. Научите даже самых маленьких складывать и убирать свою грязную или постиранную одежду. Я не стремлюсь к совершенству: я просто ищу помощников — вот в чем разница.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также