Что известно о втором сезоне сериала "Бриджертоны"

22.01.2021 337 0.0 0
Что известно о втором сезоне сериала
21 января Netflix официально подтвердили, что второму сезону "Бриджертонов" быть. Все, что известно о подолжении нашумевшей костюмированной драмы – читайте на Vogue.ua

Что говорит о продоложении леди Уислдаун
«Все гудят от последних сплетен, и поэтому для меня большая честь сообщить вам: "Бриджертоны" официально вернутся на второй сезон», – говорится в анонсе. «Я очень надеюсь, что вы припасли бутылку ратафии для этого замечательного случая». Если говорить о сюжете будущего сезона, Уислдаун делится, что она «была проинформирована, что лорд Энтони Бриджертон намеревается активизироваться в этом светском сезоне» и она «готова сообщать обо всех его романтических действиях».

Будет ли второй сезон "Бриджертонов" основан на книге Джулии Куинн
Напомним, что первый сезон "Бриджертонов" основан на романе Джулии Куинн «Герцог и я», так что вполне вероятно, что второй будет вдохновлен книгой «Виконт, который меня любил». В нем рассказывается о том, как Энтони Бриджертон ищет жену во время светского сезона 1814 года. Как и в случае с его сестрой Дафной, его путь к алтарю будет запутан. В частности, после того, как выгодный холостяк Энтони делает предложение «бриллианту» сезона, Эдвине Шеффилд, он оказывается в разладе с ее своенравной сестрой Кэтрин – пока их словесная перепалка не превращается во взаимное влечение. "Летят искры, вздымается грудь" – обо всем этом непременно напишет леди Уислдаун.


Когда выйдет второй сезон «Бриджертонов»?
Съемки начнутся весной 2021 года, но, учитывая масштабы производства, Netflix вполне может выпустить вторую часть "Бриджертонов" в 2022 году.

Кто из актеров вернется во втором сезоне "Бриджертонов"
Учитывая название сериала, все Бриджертоны, вероятно, появятся в следующем сезоне – и, хотя внимание переместится на Энтони, возможно, что мы все еще услышим новости о жизни герцога и герцогини Гастингс. Учитывая, что первый сезон закончился драматически для семейства Фезерингтонов, можно предположить, что леди Фезерингтон и ее семья также вернется во втором сезоне, а леди Уислдаун будет держать весь светский Лондон под контролем. Между тем, главная интрига касательно актеров – кто же сыграет Эдвину и Кэтрин Шеффилд.

Сколько всего будет сезонов «Бриджертонов»?
Если нам повезет, то будет восемь сезонов, соответствующих восьми романам Джулии Куинн. Каждый из них рассказывает о приключениях братьев и сестер Бриджертонов. Напомним их имена, начиная от самого старшего: Энтони, Бенедикт, Колин, Дафна, Элоиза, Франческа, Грегори и Гиацинт. Нас ждет много интересного!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также