Что нужно сделать, чтобы стиральная машинка не прыгала во время отжима белья

04.02.2023 183 3.0 0
Что нужно сделать, чтобы стиральная машинка не прыгала во время отжима белья
Наверняка, каждый хозяин или домохозяйка сталкивались с такой проблемой, когда стиральная машинка начинает прыгать или очень громко работать. Дело в том, что это очень распространенная проблема и эксперты решили поделиться причиной данного неудобства.

Бывает, что во время отжима стиральная машинка начинает прыгать или просто громко работать. Это может намекать на то, что у бытовой техники могли появиться поломки.

Первое чему нужно уделить внимание, так это поведению вашей стиральной машинки. Если она прыгает или громко работает, то это может значить, что не были убраны транспортировочные болты. Да, стиральная машинка может быть буйной из-за того, что на барабан установлены защитные болты.

Второй причиной могут оказаться разные мелкие предметы, которые застряли между барабаном и баком для белья.

Неправильная установка стиральной машинки – тоже популярная проблема. Да, она будет шумно работать и даже прыгать, если вы установили ее на неровную поверхность.

Кроме этого, может возникнуть дисбаланс или выйти из строя амортизаторы. Это все может указывать на причины буйного поведения вашей стиральной машинки.

Очень важно понимать, что причин может быть масса. Именно поэтому профессионалы рекомендуют обращаться к специалистам за консультацией.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar