HUAWEI Nova 8 – уникальное предложение от компании в 2021 году

05.03.2022 393 0.0 0
HUAWEI Nova 8 – уникальное предложение от компании в 2021 году

Из-за того, что у компании HUAWEI возникли некоторые разногласия с США, ей пришлось на определенное время прекратить выпуск смартфонов. Но в прошлом году все же был представлен смартфон HUAWEI нова 8, который выделяется функциональностью, наличием быстрой зарядки, а также специальным OLED-экраном.

Отличительные особенности

Представленная модель HUAWEI Nova 8 обладает уникальными особенностями, функционалом.

Дизайн

Как задняя, так и лицевая части изготовлены из стекла, а также имеют загнутые края. Для создания рамки использован металл. Около 89% лицевой панели занимает именно экран. При этом рамки относительно небольшие. В центральной части располагается фронтальная камера. Рядом располагается и динамик разговорный. Для разблокировки можно использовать оптический сканер отпечатка пальца, который располагается непосредственно под экраном. Смартфон HUAWEI Nova 8 представлен в единственном оттенке – это пудровый розовый.

Особенности дисплея

Размер экрана составляет 6,57 дюйма. Картинка обновляется с частотой в 90 Гц. Благодаря тому, что яркость у дисплея довольно высокая, никаких проблем в процессе эксплуатации не будет.

Особенности аккумулятора

Разработчики оснастили смартфон аккумулятором, емкость которого составляет 3 800 мА*ч. Эксплуатировать смартфон можно на протяжении 8-10 часов. Благодаря тому, что в комплект введен адаптер питания, мощность которого составляет 66 Вт, на зарядку будет уходить не более 35 минут. При необходимости можно использовать и стандартную зарядку (ее мощность – около 5 Вт).

Эффективное программное обеспечение

Оболочка HUAWEI Nova 8 – это EMUI 12. Смартфон выделяется функциональностью, мощностью. Но из-за того, что дисплей у смартфона изогнутый, ряд символов попадают в специальную «мертвую» зону. Воспользоваться сервисами Гугл невозможно. Для того чтобы производить установку приложения, нужно пользоваться AppGallery.

HUAWEI Nova 8 – уникальное предложение от компании в 2021 году

Производительность

В состав смартфона входит чипсет HiSilicon Kirin 820E, который относится к среднему классу. При этом объем встроенной памяти составляет 128 Гб, а вот оперативной – около 8 Гб. Так как мощность смартфона довольно большая, никаких проблем с запуском приложений не будет. В состав смартфона входят четыре эффективных камеры, посредством которых можно делать качественные снимки, снимать видео. Данный смартфон относят к среднему классу.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также