Известна дата премьеры и название второй части "Аватара"

02.05.2022 243 0.0 0
Известна дата премьеры и название второй части
На CinemaCon одни открытия и неожиданные премьеры. Зрители узнали о сикеле "Бэтмена". Теперь дошел черед и до сиквела "Аватара". На фестивале показали трейлер и объявили официальный подзаголовок "Путь воды".

Кроме того, стало известно, что вне конвента трейлер фильма Джеймса Кэмерона сначала покажут в кинотеатрах перед сеансами "Доктора Стрэнджа: Мультивселенная безумия" 6 мая. На интернет-площадках проморолик станет доступен только через неделю.

Действие второй части происходит главным образом в океане и вокруг него. "Куда бы мы ни пошли, я знаю, что эта семья – наша крепость", – говорит Джейк. Зрители увидели новые виды животных вроде странной смеси рыбы и птицы или напоминающего кита существа. События "Пути воды" разворачиваются спустя 10 лет после событий оригинала. На Пандору возвращается знакомая по первой части угроза, от которой Джейк защищается вместе с армией нави.

"Аватар: Путь воды" выйдет 16 декабря 2022 года. В сентябре планируется выпуск первого "Аватар" в повторный прокат. Каждый из четырех будущих сиквелов "Аватара" посвящен семье Джейка Салли и Нейтири.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar