Как всегда быть любимой и желанной

27.11.2018 734 0.0 0
Как всегда быть любимой и желанной
В нашей повседневной жизни мы нередко наблюдаем такую ситуацию, когда очень симпатичная барышня с хорошей фигурой не может устроить свою личную жизнь, и, наоборот, когда женщина – далеко не супермодель – окружена успешными мужчинами. Разве это не означает, что у каждой из нас есть шанс стать самой желанной?

Изучив последние исследования в этой области и проанализировав советы психолога, мы попытались составить список всех секретов, которыми должна владеть девушка для того, чтобы чувствовать себя любимой и интересной мужчине и партнеру по браку.

Желанная женщина – какая она?

Уверенность, хорошие манеры и позитивное мировоззрение – это те черты, которые мужчины хотят видеть в своей женщине. На пути к своему счастью дамам стоит прислушаться к мужскому мнению и не допускать критических ошибок, тем более, что есть реальные способы стать более привлекательной. Только не путайте с красивой!

Любите мужчин

Здесь понимается любовь в самом широком смысле. Любить всех мужчин означает искренне считать их надежными друзьями, хорошими мужьями, коллегами, отцами и просто прекрасными людьми. Мужчины обычно отвечают взаимностью, когда чувствуют искреннее расположение к себе.

Будьте подвижной
​​​​​​
Спорт, безусловно, полезен, но в данном случае это касается флирта, который невозможен без живости. Легкие прикосновения руками и бедрами (в танце или просто «случайные») завораживают парней. Касания позволяют выразить свое отношение к приглянувшемуся вам человеку, и отношение это почти незаметно, на подсознательном уровне.

Будьте нелогичны

Наша непоследовательность – причина для беспокойства мужчин. Они даже не осознают, что им необходимо находиться в состоянии охоты, чтобы снова и снова завоевывать наше сердце. Всего минуту назад девушка была так благожелательна и, вдруг, совершенно безразлична. Вы можете использовать этот способ очень легко – проявите полную привязанность в один день и легкий холод при следующей встрече. Очень важно не заходить слишком далеко и не использовать данный метод в качестве манипуляции, потому что парням это может совсем не понравиться!

Расширяйте круг общения

Независимость и вкус к жизни – качества, которые очень привлекают сильный пол. Даже если вы считаете, что человек «не из ваших снов», все равно стоит познакомиться и просто пообщаться. Чтобы у вас был выбор, вокруг должно быть много мужчин, так как это притягивает других парней, потенциальных конкурентов, и усиливает их желание бороться за вас. Чем с большим количеством мужчин вы будете общаться, тем лучше вы будете понимать их и приобретете опыт обольщения.

Не будьте слишком доступной

Женщины, одетые слишком откровенно, желанны, но недолго. Как только мужчина получит то, что захочет, он отправится искать другую добычу. Вот почему, привлекая представителей сильного пола, не заходите слишком далеко. Ведите себя открыто, дружелюбно, но в то же время с достоинством. Не раскрывайтесь и не падайте в объятья первому человеку, с которым вы стали встречаться. Он решит, что вы рады иметь хоть какие-то отношения с любым парнем.

Следите за своим языком

Говорите спокойным, мягким, тихим голосом. Это заставит его внимательно слушать вас. Реакция на шепот – желание услышать то, что говорит женщина. Мужчины обычно держатся на расстоянии и убегают, когда слышат крики и истерику. Делайте комплименты мужчинам. Самая яркая похвала обязательно сделает счастливым вашего избранника.

Какую женщину хотят видеть мужчины рядом с собой

Если вы мечтаете оставаться любимой для своего мужа в течение долгих лет, быть вновь желанной, как и в первые дни вашего знакомства, попробуйте следовать советам экспертов в области семейных отношений:

Чтобы оставаться желанной, девушка должна развиваться сама. Если вы с наслаждением делаете то, что по-настоящему нравится, парню никогда не будет с вами скучно. Читайте книги или даже мемуары тех, у кого была успешная и насыщенная радостью личная жизнь, примите во внимание их опыт и учитесь у них. Изучайте разные стили музыки, искусства, мебели или одежды.

Если женщина хочет сохранить партнера и мужа, она должна стать интересным и вдумчивым собеседником, а не только сексуальным объектом.

Сохраните в себе качества, которыми ваш парень восхищался, когда он впервые встретил вас. Вспомните, что ему понравилось в вас на первой встрече. Попытайтесь восстановить эти черты характера, особенности вашего внешнего вида и т. д.

Не становитесь второй матерью для любимого

Защитив его от всех домашних проблем и отстранив от обязанностей, вы поставите его в положение маленького мальчика. Рано или поздно ваш возлюбленный перестанет воспринимать вас как желанную женщину.

Не теряйте сексуальную привлекательность и всегда заботьтесь о своей внешности

Не забывайте убирать из домашнего гардероба все старомодные вещи, не злоупотребляйте ветхими халатами и вытянутыми пижамами.

Только любовь и желание быть единственной женщиной для любимого мужчины позволяют снова и снова преодолевать все свои несовершенства, демонстрировать таланты и способности.

Мы надеемся, что наши советы о том, стать желанной женщиной, помогут вам и возвратят в вашу жизнь чувство счастья и ощущение необходимости вашему партнеру.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также