Как заставить мужчину дарить подарки: топ-5 советов

02.07.2018 806 0.0 0
Как заставить мужчину дарить подарки: топ-5 советов
Женщина может создать атмосферу, которая будет мотивировать мужчину восхищаться собой и своей щедростью. Подарки для хрупкой половины человечества - одно из самых больших удовольствий, особенно если они от любимого.

Психологи советуют набраться терпения и быть лояльной к своему мужчине, сообщает Обозреватель. Если правильно использовать ниже приведены советы, то это желание дарить будет проявляться все чаще.

1. Следует объяснить своему мужчине, что не стоит дарить кухонные принадлежности. Это всего лишь домашняя утварь. Лучшие подарки те, которые надолго останутся в памяти - полет на воздушном шаре, украшение и тому подобное.

2. Важно выбросить из лексикона слово "купи" и заменить его на "надо". Если правильно донести, что вам необходим определенный предмет, то он будет думать, что желанный подарок достойный любимой женщины, а не наоборот.

3. Когда вы получили ценный подарок, то не стоит напоминать мужчине о его стоимости и "ругать" за большую трату денег. Вероятно, что в следующий раз может и не быть.

4. Если ваш мужчина не приучен дарить подарки в силу своего воспитания, то его можно научить. Например, можно подарить ему рубашку. Если все сделать от чистого сердца, то вскоре он сделает шаг.

5. Воспитывая в мужчине щедрость, не стоит никуда спешить. Своим примером покажите ему, что вам нравится. Не воспринимайте подарки как должное - обязательно благодарите. Человек увидит, что вы цените его старания и будет радовать вас и дальше.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также