Какие у Honor x8 есть особенности?

19.06.2022 293 0.0 0
Какие у Honor x8 есть особенности?

В последнее время особо востребованы смартфоны марки Honor. Они обладают уникальными свойствами, многофункциональностью и привлекательным оформлением. Хотя численность моделей данной марки большая, многих интересует Honor x8 спецификация, плюсы и особенности этой модели.

Особенности внешнего вида

Производители постарались сделать Honor x8 не только ярким, но и броским. Заднюю панель оснастили зеркальной подложкой. Поэтому недорогая модель выглядит дорого. При этом сам аппарат отличается массивностью, определенным весом. Его сложно использовать одной рукой. На экране присутствует вырез-челка. Всего дисплей занимает 91% передней панели. Бока аппарата закруглены. Поэтому смартфон не кажется столь массивным. На продажу сейчас поступает Honor x8 в таких цветовых решениях:

  • красный;
  • синий;
  • черный.

Защиты от влаги, а также от пыли нет.

Особенности экрана

Диагональ экрана Honor x8 – 6,5 дюймов, а вот разрешение – 2 340х1 080. Этого вполне достаточно, чтобы просматривать видео, изображения, фотографии. Лицевая часть смартфона оснащена стеклянной пластиной, которая отличается стойкостью. Поэтому на ней редко образуются царапины. Кроме того, экран обладает антибликовыми свойствами. Яркость можно настраивать автоматически либо вручную. Каждый человек выбирает удобный для него способ.

Особенности камеры

В состав Honor x8 входит несколько камер.

  • Фронтальная камера обладает разрешением в 16 Мп.
  • Основная камера смартфона Honor x8 двойная. Основной модуль имеет разрешение в 20 Мп

Все это позволяет делать качественные снимки, а также снимать видео. Съемки можно делать в разнообразных режимах, получая в каждом случае привлекательный результат.

Какие у Honor x8 есть особенности?

Особенности программного обеспечения

Смартфон оснащен эффективной программной платформой – это Google Android 8 версии. Дополнительно внедрена и собственная оболочка – EMUI 8.2. Пока для данной модели обновления подготовлены не были. Для обеспечения защиты смартфон оснащен функцией разблокировки по лицу. Она срабатывает даже в ночное время. Что же касается ИК-разблокировки, то в данном случае она отсутствует.

Динамик в аппарате всего один. Работает он на среднем уровне. Поэтому, чтобы получить качественный звук при прослушивании музыки, можно использовать хорошие наушники. Ими можно пользоваться и во время разговора. Для людей, заинтересованных в приобретении смартфона по невысокой стоимости, идеально подойдет Honor 8X.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также