Кинопремьеры мая: что смотреть в кино и онлайн

27.04.2021 310 0.0 0
Кинопремьеры мая: что смотреть в кино и онлайн
До мая уже осталась почти неделя, а потому самое время узнать, какие киноновинки подготовил для нас следующий месяц и выбрать себе по вкусу. И не важно, где именно вы их будете смотреть - в кинотеатре или дома.

Мортал Комбат
Премьера в Украине - 6 мая


Этот фильм является более новой, современной версией почти легендарной ленты 1995 года, которая была основана на серии игр. Более яркие цвета, современные спецэффекты. Это история о лучших бойцах, чье тело помечено загадочным символом. Все они должны сойтись в соревновании не на жизнь, а на смерть с сильнейшими бойцами Внешнего Мира.


Те, кто хотят моей смерти
Премьера в Украине - 6 мая


Анжелина Джоли говорила, что вернуться к актерству ее побудил развод. Как бы там ни было, а смотреть на нее в кадре приятно, а ее игра с каждым годом все безупречнее. На этот раз она перевоплощается в спасательницу, которая помогает подростку выжить в лесном пожаре и скрыться от киллеров. Парень стал свидетелем убийства своего отца и был вынужден бежать.


Поколение Вояджер
Премьер в Украине - 6 мая


Они были рождены, чтобы спасти человечество, построив новую жизнь на далекой планете. Но вскоре что-то пошло не так. Высокоинтеллектуальные и бесстрастные новые поселенцы открывают в себе эмоции, жажду, ненависть.


Гнев человеческий
Премьера в Украине - 13 мая


Ожидаемый фильм Гая Ричи с Джейсоном Стэйтемом в главной роли. Все, как всегда - драки, погони, стрельба.

На этот раз Стэйтем будет искать заказчика крупных ограблений в Лос-Анджелесе, чтобы правосудие свершилось. Во время одного из нападений грабители ранили его и убили его сына, а герою Стэйтема не свойственно прощать.


Женщина в окне
Премьера онлайн - 14 мая.


Эта история о женщине, которая страдает агорафобией. Она боится открытых пространств и толп. Благодаря этому у нее большие проблемы с общением, потому что она все время находится у себя дома. Врач посоветовал ей начать преодолевать фобию с общения с соседями. Что Анна и сделала - познакомилась с соседкой из дома напротив. А вскоре увидела как ее жестоко бьют и вызвала полицию. Но оказалось, что женщины, которую она видела, не существует. Но Анна не верит в это и стоит на своем.

Фильм нужно посмотреть хотя бы ради актерского состава: Эми Адамс, Гэри Олдман, Джулианна Мур, Дженнифер Джейсон Ли и другие.


Неизведанная земля
Премьера в Украине - 13 мая

Это фильм о женщине, которая потеряла все, что у нее было. Ее родные погибли, и устав разговаривать, объяснять, она хочет поехать куда-то, где сможет остаться наедине начать другую жизнь. Но Скалистые горы - это не просто другая жизнь. Эти горы делают другими тех, кто к ним приезжает.


Позволь ему уйти
Премьера в Украине - 20 мая

Джордж - бывший шериф. Его единственный сын умер, и оставил по себе внука. Хотя невестка и вышла второй раз замуж и уехала вместе с ребенком. Однако внезапно жена Джорджа узнает, что новый муж бьет их невестку. Не желая, чтобы их внук жил в таком окружении и видел все, они решают забрать малыша из той семьи. Но супруги даже не представляли, как все получится.


Круэлла
Премьера в Украины 27 мая

Помните злодейку Круэллу де Вил, которая пожелала себе шубку из меха сотни долматинцев? Этот фильм именно о ней. Сумасшедшая хитроумная Круэлла в невероятном платье, с черно-белыми волосами и глазами Эммы Стоун, оказывается, не всегда была такой и не всегда ненавидела собак.


Тихое место-2
Премьера в Украине - 27 мая

Первый фильм рассказывал о семье, которая вынуждена была жить в полной тишине, спасаясь от монстров, реагировавших на громкие звуки. Теперь они были вынуждены уйти из своего дома и искать помощи у других выживших. Но еще не известно - друзей они встретили или врагов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar