Можно ли девушкам сидеть нога на ногу и носить узкие джинсы

22.05.2018 946 0.0 0
Можно ли девушкам сидеть нога на ногу и носить узкие джинсы
Иногда наивные вопросы ставят в тупик. Бабушка упорно твердит, что узкие джинсы носить нельзя, потому что потом «родить не сможешь», форум в интернете это подтверждает. А доказательная медицина не проводила двойного слепого плацебо-контролируемого исследования, чтобы выяснить, как джинсы могут испортить жизнь.
  • Сидение нога на ногу никак не влияет на деторождение, если мы говорим об обычном сидении на стуле или за компьютером не больше получаса. Крупные сосуды, питающие матку и другие органы малого таза, расположены глубоко, поэтому повседневные позы никак не влияют на общий кровоток. Кроме того, сосудов много, и если где-то прижался один, кровь передаётся через другой.
  • Трусы и джинсы меньшего размера на вены и будущих детей не влияют, так как крупные вены и внутренние органы, которые нужны для развития ребёнка, как мы уже поняли, расположены глубоко. Маленькое бельё и одежда скорее вызовут дискомфорт, чем какие-то проблемы со здоровьем, потому что давление приходится на кости таза, а не на органы. Так что узкие джинсы на рождаемость не влияют, но могут что-то натереть.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также