Не спешите садиться в машину своего нового знакомого!

24.06.2019 435 0.0 0
Не спешите садиться в машину своего нового знакомого!
Среди россиянок с одной стороны сформировалась устойчивая группа тех, кто легко знакомится с «мужчинами на машинах», делает это довольно часто, однако крайне редко добивается того, чтобы «автомобильные» отношения переросли в «серьезные», а с другой стороны – все больше и больше становится группа из таких девушек и женщин, которые принципиально не откликаются на призыв «давайте я вас подвезу!» и гораздо эффективнее устраивают свою личную жизнь за счет обычных уличных знакомств.

Прочитав это, кто-то может тут же возмущенно спросить: «Извините, пожалуйста, а какая разница между тем знакомством, когда девушка знакомится на улице (в автобусе, стоя на остановке, в кино и т.д.), и ситуацией, когда она соглашается на то, чтобы ее «подвезли» и садится в машину?».

Отвечаю: «С точки зрения мужской психологии знакомств – разница огромная. Знакомство на улице, в магазине, в баре или в клубе – это, если можно так выразиться, «знакомство на нейтральной территории», где обе знакомящиеся стороны совершенно равны между собой. Кроме того, вокруг ходят люди, с интересом за всем наблюдают, спешащая по своим делам девушка или женщина ни в коем случае не позволит своему новому знакомому «распускать руки» или рассказывать неприличные анекдоты. И так далее и тому подобное».

Знакомясь «на нейтральной территории» мужчина чувствует себя немного неуверенно, «не в своей тарелке», боится совершить тот или иной «неверный шаг». Соответственно, он относится к своей новой знакомой с повышенной предупредительностью, вниманием и заботой, стремится произвести максимально «положительное впечатление», являет из себя пример сверх-тактичности и сверх-деликатности.

Знакомство в машине – ситуация принципиально другая! Машина – это почти «дом» мужчины, в каком-то смысле – «продолжение его квартиры», его личная «пещера». Все, что в нее попадает, автоматически становится полной «собственностью» хозяина. Как только девушка откликнулась на предложение мужчины «подвезти» или «давайте покатаемся по городу», даже самый интеллигентный на вид мужчина, тут же мысленно кричит: «Йес! Получилось! Она – моя! Теперь главное не сплоховать, и все будет прекрасно!».

Рассуждая по принципу: «Раз она ко мне села, значит она чего-то хочет…», многие мужчины начинают считать, что их руки «развязаны» и они могут позволить себе всякие «вольности». И некоторые позволяют…

Впрочем, главное все-таки не это. Главное состоит в том, что как только девушка или женщина села в машину, с точки зрения мужчины, она тут же становится его «собственностью». Девушка или женщина как бы признала свое «вторичное», «подчиненное» положение, дала согласие на установление контакта, выразила свою готовность к продолжению общения «на условиях мужчины».

Соответственно, по мнению мужчин – такую девушку либо уже вообще не надо «покорять» (за мужчину это сделала его дорогая или «модная» машина), либо для этого потребуются совершенно минимальные усилия.

Дальше мужская логика выглядит так:

Раз новую знакомую не нужно покорять и она с готовностью села в раскрытую дверцу, значит, она явно относится к категории более или менее «доступных» и не совсем надежна (в конце концов, вокруг так много мужчин, которые ездят на еще более дорогих машинах!). Именно поэтому выстраивать с ней долгие и серьезные отношения, по сути дела, бессмысленно – рано или поздно она «клюнет» на более «раскрученный» знак на престижной иномарке и окажется в «пещере» другого мужчины. Как правило такого, конкурировать с которым может оказаться весьма затруднительно…

Произведенные лично автором опросы 1000 мужчин различных возрастов (как женатых, так и неженатых) дали следующие результаты:

Результаты опроса мужчин по вопросу «авто знакомств»

- 27% мужчин совершенно не дорожат «авто знакомствами», считая: «С этой категорией девушек и женщин можно знакомиться каждый день по пять штук. Поэтому одной больше, одной меньше – безразлично…»;

- 25% мужчин откровенно ждут, чтобы их «авто знакомство» обязательно продолжилось;

- 20% мужчин выражают явное расстройство от того, что их новая «авто знакомаянакокильнаясстройство от того, что их новая №"между собой» не оставила своего телефона или не перезвонила, только в том случае, если она была очень красива и сумела очень понравиться;

- 19% мужчин не в состоянии связно изложить свое мнение по заданному им вопросу:

- 9% так сильно дорожат новой «авто знакомой», что в случае «потери контакта», готовы потратить несколько дней (и даже недель), чтобы кружа по району ее «обитания», «случайно» встретить ее еще раз...

Такие вот у автора получились результаты…

Исходя из них, дадим практические рекомендации.

Практические рекомендации выстравиат ь на еще более дорогих машню дверцу, значит

Первое. Не возлагайте на «авто знакомство» слишком больших надежд!

Ознакомившись с результатами опросов «авто мужчин», вы уже смогли убедиться в том, что ярко выраженное и совершенно осмысленное желание дорожить случайно произошедшим «авто знакомством» демонстрирует примерно 34% мужчин, склонных к такой форме знакомства. А это не более чем одна треть от тех, кто может познакомиться с вами таким образом! Это – меньше половины!

Так что, не удивляйтесь тому, что какой-нибудь из ваших «авто знакомых» странным образом «потеряется». Просто он относился к тем двум третям мужчин, которые мало чем дорожат, которые ожидали от вас большей «сексуальной агрессии», и которые … сами не знают, чего же им от вас надо!

Отсюда мораль: Если вам нравятся «авто знакомства», настраивайте себя на то, что по меньшей мере две трети ваших знакомств окажутся «пустой породой» и совершенно не оправдают возложенных на них ваших надежд. Это жизнь!

Второе. Самое лучшее «авто знакомство» –в дождь!

Как известно, на всякое правило есть свое исключение. Поэтому, огульно считая всех тех, кто сразу или после кратковременных уговоров готов забраться к ним в машину, «ветреными и тусовочными», мужчины совершенно не относят это к тем дамам, которые оказались в критической ситуации и «ловят машину» без опознавательных знаков «такси» явно не от хорошей жизни.

Список таких «уважаемых» мужчинами обстоятельств примерно таков:

- сломавшийся каблук;

- резкое ухудшение состояния здоровья (заболели сердце или голова);

- случившаяся дома неприятность (мама забыла ключи от квартиры, девушка вспомнила про невыключенный утюг, позвонившие соседи сообщили про то, что дома откуда-то течет вода и т.д.);

- спасение от уличных хулиганов, которые так нагло пытаются познакомиться, что уже совсем «достали»;

- резкое похолодание или сильный ветер принуждает спешить домой как можно быстрее;

- случившийся дождь застал девушку или женщину врасплох и у нее нет с собой зонтика (а намокшая блузка так эффектно облегает фигуру…).

Внимание! Варианты – «забыла дома деньги», «дискотека закончилась, а автобусы уже перестали ходить», «выпила сейчас с подругой вина, а в таком состоянии не хочется толкаться в троллейбусе», «долго красила ногти и теперь опаздываю в клуб», мужчинами в расчет не принимаются. С точки зрения мужчин, это – далеко не самые удачные варианты.

Безусловным «хитом» является дождь или снег. Поэтому, если вы желаете познакомиться с принцем на белом «Мерседесе», это – самый выигрышный вариант. Вам достаточно хорошо одеться, дождаться начала дождя и голосовать на центральной улице города. И тогда тот, кто вас подвезет и с удовольствием с вами познакомится, совершенно не подумает про вас что-то «плохое»!

Третье. Не садитесь на переднее сиденье!

Если вы любите «авто знакомства» или просто не любите долго ждать такси (а также, если у вас плохое зрение и вы вообще плохо различаете машины), очень вам советую – не садитесь на переднее сиденье!

В вопросе выбора места действуют свои неписанные правила:

Садясь рядом с водителем, вы как бы занимаете «место подруги», сигнализируете мужчине о том, что настроены не только быстро добраться до «места назначения», но еще и познакомиться. Для наиболее примитивно мыслящих мужчин, такая диспозиция – это еще и повод предложить вам «заехать куда-нибудь по дороге» или схватить вас за какие-нибудь соблазнительные женские «выпуклости» или «вогнутости».

Садясь на заднее сидение, вы как бы сразу ставите мужчину в «подчиненное положение» и настраиваете его на серьезное к вам отношение. Вы им словно «командуете» и он не имеет возможности до вас дотянуться. Кроме того, в случае опасности, вам гораздо проще выскочить из машины. А это тоже немаловажно!

Реакция того, кто предложил вас подвезти на то, что вы сели именно сзади – великолепный тест на серьезность намерений вашего нового знакомого. Если он будет этим раздражен и активно начнет предлагать вам пересесть поближе, есть смысл вообще выйти из данной машины. Скорее всего, с вами знакомятся исключительно из сексуальных побуждений и скоро начнут действовать…

Если ваш новый знакомый отнесется к этому совершенно спокойно – это хороший знак. Значит, этот мужчина, по меньшей мере, хорошо воспитан, умеет держать себя в руках и явно не относится к виду «сексуально озабоченных гамадрилов». Именно такие «правильные» мужчины – главная цель женских «авто знакомств». С такими вам – по пути!

Четвертое. Не забывайте про меры предосторожности

Меры предосторожности – это все то, что поможет вам сохранить свою жизнь, здоровье, деньги, нервы и репутацию. Их совсем немного, они более чем просты, однако ими часто пренебрегают. Чтобы вы не стали еще одной «девушкой-подснежником», обнаруженной где-нибудь за городом с петлей на шее (чаще всего весной, когда сходит снег…), рекомендую помнить:

Простейшие меры предосторожности при «авто знакомствах»

- не «ловите» машины, не являющиеся «такси», находясь в нетрезвом состоянии. Слишком велика вероятность того, что кто-то может пожелать воспользоваться вашей беспомощностью…;

- не садитесь в те машины, где кроме водителя есть кто-то еще. Иногда это плохо заканчивается…;

- не садитесь в машины с такой тонировкой, которая мешает хорошо рассмотреть лицо водителя и не дает вам уверенности в том, что сзади никого нет (когда вам сзади на шею набросят удавку, вы уже никуда не доедете…);

- не садитесь в такие машины, где от водителя пахнет спиртным или его внешность выдает наркомана (глаза неестественно расширены, на руках видны следы от уколов, он дрожит, странно, не к месту и совершенно неестественно хохочет, в машине характерный запах горелого лаврового листа и т.д.);

- не садитесь к тем, кто предлагает вас подвезти, даже не спрашивая куда именно вам нужно добраться (это либо профессиональные «съемщики», либо те, кому безразлично, куда вы желаете доехать – как только вы сядете и захлопните дверь, вас все равно повезут только туда, куда захочет сам водитель…);

- не садитесь в машину, не имеющую государственных номеров: возможно, она угнана и потому слишком высока вероятность чего-то плохого… И никто не будет потом знать, где же искать преступника…;

- не садитесь в машины к тем, кто разговаривает на блатной «фене», имеет криминальный вид или специфические наколки на руках (наколотые перстни на пальцах, купола церквей на наружной стороне ладони и т.д.);

- если вы принципиально не желаете начинать любовных отношений с женатыми мужчинами, не стоит садиться к тем, у кого есть обручальное кольцо;

- если тот, кто вас подвозит, вызвал у вас недоверие, никогда не просите его довозить до вашего дома или подъезда. Лучше всего выйдите за пару кварталов и зайдите в чужой подъезд (желательно, в том месте, где более или менее людно). Побудьте там минут пять (тот, кто сильно пожелает затем вас найти, может выждать пару минут для проверки точности адреса), а только после этого выходите и идите домой;

- обязательно имейте при себе деньги и хотя бы примерно ориентируйтесь в том, сколько с вас могут попросить денег в том случае, если вы не пожелаете дать не понравившемуся вам мужчине свой телефон и тем вызовите его раздражение;

- садитесь в машину незнакомого вам человека лучше всего на виду у кого-то из своих знакомых (на всякий случай);

- если только что сев в машину, вы сразу же поняли, что можете оказаться в неприятной ситуации, тут же звоните по мобильному телефону кому-то из знакомых (в крайнем случае имитируйте звонок и разговор!) и говорите примерно следующее: «Привет! Я буду примерно через пятнадцать минут. Меня тут подвезли на красивой серебристой «девятке». Выходи и встречай меня… Ты узнаешь меня по номерам на машине. Там есть цифры (называете примерный или точный номер машины). Информация о том, что кто-то знает данные о машине, чаще всего предотвращает готовящееся на вас покушение…;

- если вы осознали всю неправильность своего поступка только уже оказавшись в машине с опасным водителем, будьте готовы «совершить аварийный выход»: дождавшись, когда машина остановится на перекрестке или светофоре, резко открывайте свою дверь и выбегайте. Скорее всего, водитель побоится бросать свою машину и не станет вас преследовать.

Если милые дамы будут учитывать хотя бы половину того, о чем было сказано в этой главе, их жизнь станет гораздо безопаснее, а любовное поведение более правильным и успешным.

Сохранение российских девушек и женщин в целости и сохранности –

задача всякого уважающего себя российского мужчины!

Думаю, что большинство мужчин меня полностью поддержат!

Ремарка

«Авто знакомство» – на самом деле вполне приличный и совершенно достойный вид знакомства для тех дам, кому страшно наскучило одиночество или хочется найти себе друга, обладающего более или менее приличными средствами к существованию. (А именно это легко угадывается по машине мужчины!).

При должном самообладании и правильном подходе к делу, после трех-пяти знакомств, вы вполне можете встретить того, кто пойдет на создание с вами серьезных отношений. И если такое произойдет, очень вам советую, спустя месяц вашего знакомства, не забыть сказать вашему другу примерно следующее:

«Милый, представляешь, как это здорово: я первый и последний раз в жизни села в машину с неизвестным мне мужчиной и сразу попала на тебя! На того, кто мне так понравился, и с кем мне так приятно общаться… Наверное, такой случай выпадает только раз в жизни! Так что будь спокоен: я никогда больше не сяду в машину, где нет знака «такси»! Если, конечно, это не твоя машина…».

И тогда ваш «авто знакомый» будет иметь неплохие шансы стать сначала вашим любимым, а затем и вашим мужем. А потом еще и счастливым отцом!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также