«Не время умирать» может получить награду еще до выхода на экраны

27.11.2020 311 0.0 0
«Не время умирать» может получить награду еще до выхода на экраны
Это возможно благодаря Билли Айлиш и ее саундтреку.

Юбилейный фильм бондианы «Не время умирать» не сможет претендовать на кинонаграды в следующем году. После двух переносов дата релиза лента в общей сложности была отложена на год и теперь стартует только весной 2021 года. Но шанс получить хотя бы одну статуэтку в ближайшее время у шпионского боевика есть, причем даже до официальной даты релиза.

Певица Билли Айлиш, несмотря на перенос картины, выпустила официальный саундтрек к ней в 2020 году, поэтому композиция под названием No Time To Die смогла попасть в число номинантов на премию «Грэмми-2021». Если молодой исполнительнице удастся обойти конкурентов, то она принесет фильму первую награду уже в январе, за три месяца до того, как «Не время умирать» выйдет на экраны.

Помимо Айлиш, среди номинантов в категории «Лучшая песня, написанная для визуальных медиа» отметились Тейлор Свифт с Beautiful Ghosts из провальных «Кошек» и Stand Up Синтии Эриво для фильма «Гарриет». Также за награду поборются композиции из мультфильмов «Вперед» и «Холодное сердце 2».

Напомним, Билли Айлиш была триумфатором прошлой премии «Грэмми». Впервые номинированная 18-летняя исполнительница получила сразу шесть наград.

Торжественная церемония вручения «Грэмми 2021» состоится 31 января.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar