О чем говорит трапециевидная форма ногтей

25.02.2020 419 0.0 0
О чем говорит трапециевидная форма ногтей
Трапециевидная (заостренная) форма ногтей говорит о сильном характере. Обладатель таких ногтей – человек чрезвычайно уверенный в себе. На пути к достижению цели у него не возникает таких препятствий, которые могли бы его остановить. Такой человек стремится не только реализовать самого себя, но и изменить весь мир, причем его метод спасения мира – самый лучший и никем ранее не испробованный. И если кто-то не согласен с этим, то становится для обладателя трапециевидных ногтей если и не врагом на всю оставшуюся жизнь, то по меньшей мере человеком несправедливым и ограниченным.

Избавиться от излишней раздражительности и повышенной нервозности людям с трапециевидной формой ногтей поможет мягкая терапия с применением специальных методов.

Итогом такого отношения к мнению окружающих людей становится тотальное одиночество. Однако уверенный в своей правоте человек не отказывается от поставленной цели и пытается изменить мир в одиночку. К счастью для окружающих, обиды людей данного типа недолговечны. Наибольших успехов эти люди могут достигнуть, занимаясь живописью, литературным творчеством, музыкой и т. п. Поскольку их кругозор достаточно широк, а лексикон насыщен, им нетрудно поддерживать беседу с любым человеком и на любые темы. Однако, производя выгодное первое впечатление на собеседника, в дальнейшем эти люди теряют доверие и привлекательность из-за своей чрезмерной гордости.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также