Подберите стиль, который соответствует вашему самоощущению

06.10.2019 403 0.0 0
Подберите стиль, который соответствует вашему самоощущению
Понятие стиля условно. Он отражает не столько ваш вкус и чувство моды, сколько ваше умение выражать себя в одежде. То, каким образом вы это делаете, очень важно для привлечения внимания окружающих. Ваш персональный образ формируется с учетом множества факторов. Одежда – весьма важный элемент вашего образа. И нужно тщательно подходить к выбору своего стиля.

Мы подбираем одежду, руководствуясь определенными критериями. Набор этих критериев у каждой женщины свой. Для кого-то важна практичность, для кого-то – элегантность, кто-то во главу угла ставит тренды сезона, а кто-то выбирает одежду по принципу антистресс.

Какие самые распространенные ошибки допускают женщины, подбирая одежду в соответствии с персональными критериями?

Бывает так, что женщина ориентируется исключительно на модные тенденции и при этом не учитывает особенности своей фигуры и типа внешности. Модные девушки, безусловно, привлекают внимание. Однако они далеко не всегда подбирают правильную одежду. Для них веяние моды – основное и подчас единственное условие для формирования своего стиля. Гардероб модницы состоит из стандартных вещей и аксессуаров. Часто он лишен персонального духа.

А вот еще один распространенный тип ошибки, которую совершают девушки, выбирая свой стиль. Некоторые представительницы прекрасного пола так увлечены изобретением своего собственного, ни на что не похожего, стиля, что в погоне за оригинальностью они теряют индивидуальность. Их выбор бывает настолько нестандартным и эпатирующим, что за этой яркой оригинальностью личность исчезает. Вычурность съедает человека, поглощает его природную красоту. Кроме того, такой стиль бывает неорганичен и может даже навредить вашему образу.

Если вы стремитесь к оригинальности – старайтесь выбирать вещи по себе. Посоветуйтесь с близкими, которые дадут вашему стилю объективную оценку.

Есть еще одна распространенная ошибка в выборе одежды, которая может помешать вам привлечь внимание мужчин. Если вы не заботитесь о своем внешнем образе, не стремитесь выразить себя в своей одежде, не задумываетесь над тем, как будут сочетаться вещи из вашего гардероба друг с другом, то вы просто рискуете остаться незамеченной или нелепой спутницей вашей более стильной подруги.

Некоторые девушки, часто очень достойные и привлекательные, полагают, что мужчина сможет рассмотреть их добродетельность и достоинства и без соответствующего стильного образа. Однако, дорогие девушки, мужчина прежде всего визуал. И если вы не будете дополнять свои замечательные качества достойной огранкой, не будете красиво «упаковывать» себя, то не исключено, что мужчина вашей мечты просто пройдет мимо и увлечется девушкой, которая будет выглядеть ярче вас. Не забывайте уделять внимание своему стилю.

Как правильно подобрать свой стиль? Прежде всего обратитесь за советом к самой себе. Выбирайте то, что мило вашему сердцу. Не бойтесь экспериментировать.

Подберите на разные случаи одежду в разных стилях – в деловом, романтическом, спортивном. Во всей выбранной одежде вы должны чувствовать себя комфортно. Вам должно нравиться, как вы выглядите в зеркале. Вам должно нравиться то, что прохожие обращают на вас внимание.

Не бойтесь меняться – удивляйте мужчин. Они любят сюрпризы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также