Профессиональная химчистка матраса на дому — залог хорошего настроения и самочувствия

11.09.2022 226 0.0 0
Профессиональная химчистка матраса на дому — залог хорошего настроения и самочувствия
Спальня — одно из самых важных мест в доме, так как именно здесь хозяин дома может отдохнуть, расслабиться, выспаться после тяжелого дня. Поэтому очень важна здоровая атмосфера в комнате. Во многом это зависит от уровня чистоты в комнате. Но не стоит забывать, что спальное место также может быть источником грязи и неприятного запаха.

Чтобы в комнате сохранялись условия для отличного самочувствия и настроения, рекомендуется регулярная чистка матраса.

Если вы находитесь в поисках специалистов, которые осуществляют химчистку матраса на дому по выгодным ценам, рекомендуем вам обратить внимание на клининговую компанию «Белый Тигр». Здесь вы найдете широкий перечень услуг, который так необходим для вашего дома.
 

Почему обычный матрас является объектом загрязнения

На матрасе, кроме пятен пота, мочи, пролитых напитков, также скапливаются частички кожи, пыль, которые становятся благотворной средой для развития микробов и пылевых клещей. Пыль, высокая влажность и температура создают идеальные условия для развития патогенной флоры. Именно пылевые клещи, грибок, плесень способны значительно ослабить и ухудшить состояние здоровья. Это опасно для людей страдающих аллергией, а также для маленьких детей находящихся в доме.

Поэтому чистить матрасы нужно регулярно не реже одного раза в год. Чем реже чистится матрас, тем больше в нем накапливаются частички кожи, волос и пыли. Спать в таких условиях совсем неприятно, что уж говорить о хорошем, крепком сне.

Химчистка в Киеве «Белый Тигр» производит чистку матраса и спального места при помощи специальных химических препаратов, которые полностью уничтожают не только видимые загрязнения, но и патогенную флору. Для этого применяются препараты, которые абсолютно безопасны как для человека, так и для животных не оставляя в комнате резкий, неприятный запах.
Профессиональная химчистка матраса на дому — залог хорошего настроения

С чем справится профессиональная химчистка в отличие от бытовой химии

  1. Устранение пятен от копоти и гари.
  2. Выведение пятен от пролитого вина.
  3. Глубокая очистка от пыли и опасных для здоровья паразитов.
  4. Чистка затертой поверхности ткани, восстановление цвета матраса.
  5. Выведение пятен мочи, устранение неприятного запаха.
  6. Чистка деликатных поверхностей.
Клининговая компания «Белый Тигр» в своей работе применяет высококлассную химию и профессиональное оборудование, которые справятся со всеми вышеуказанными проблемами. Вам больше не придется справляться с проблемой при помощи мочалки и порошка, ведь мастер сделает эту работу намного быстрее и эффективнее. 

 

 
 
 
 
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также