С дядей Фестером веселее: новый трейлер сериала Уэнздей от Netflix

09.10.2022 323 5.0 0
С дядей Фестером веселее: новый трейлер сериала Уэнздей от Netflix
Netflix выпустил новый трейлер к грядущему сериал Уэнздей по вселенной Семейки Аддамс. В коротком ролике показали еще одного всеми любимого персонажа, который появится в сериале.

Так, в будущем проекте от легендарного режиссера Тиме Бертона появится дядя Фестер — его сыграет комик Фред Армисен. Актер известен благодаря участию в съемках фильма Евротур и шоу Портляндия.

Примечательно, что Netflix не забыли об актрисе Кристине Риччи, которая 30 дет назад играла юную Уэнздей в знаменитом фильме Семейка Аддамс 1991 года. Она появится в образе мисс Торнхилл, одной из работниц Академии Невермор, куда поступает главная героиня.

Примечательно, что главную героиню сыграет Дженна Ортега, которая уже появлялась в перезапуске хоррора Крик и втором сезоне психологического триллера Ты.

По сюжету, юная Уэнздей поступает в университет, и благодаря своим экстрасенсорным способностям обнаруживает загадку 25-летней давности, которая касается ее семьи.

Режиссером первый четырех эпизодов стал Тим Бертон — он также выступил и продюсером проекта в целом.




Компании Marvel и Disney также представят свой новый проект в ноябре 2022 года — недавно в сети появился трейлер фильма Черная пантера: Ваканда навсегда. В двухминутном видео показали отрывки сражений в городе, а также наводнение, с которым придется справляться главным героям.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar