Самые ожидаемые фильмы: премьеры которые выйдут в прокат в 2021 году

08.02.2021 239 0.0 0
Самые ожидаемые фильмы: премьеры которые выйдут в прокат в 2021 году
В список самых ожидаемых фильмов 2021 года попали и те проекты, которые должны были выйти в 2020 году, но, к сожалению, из-за пандемии коронавируса премьеру этих картин в кинотеатрах пришлось отложить на неопределенный срок. Это значит одно: в 2021 нас ждет в два раза больше отличного кино, о котором расскажет Joinfo.ua.

“Морбиус”

Джаред Лето присоединится к киновселенной Marvel в фильме “Морбиус”. Актер исполнит роль гениального ученого Майкла Морбиуса, который с детства страдал от редкого заболевания крови. В попытках найти лекарство, Майкл случайно превращает себя в чудовище.

“Не время умирать”

Фильм о Джеймсе Бонде был самой ожидаемой картиной 2020 года, но увидеть новые приключения спецагента мы сможем только в 2021-м. Последнюю картину об агенте 007 с Дэниелом Крейгом в главной роли с нетерпением ждут как фанаты франшизы, так и любители хороших боевиков.

“Черная вдова”

В последнем фильме о приключениях команды супергероев Мстители потеряли Черную Вдову - Наташа Романофф пожертвовала собой. Однако фанаты очаровательной героини могут быть спокойны - киностудия Marvel представила сольный фильм о жизни персонажа.

“Форсаж 9”

Команда Доминика Торетто каким-то волшебным образом превратилась в восприятии зрителей из банды угонщиков в настоящих героев, которые помогают бороться с террористами и спасают мир. В девятой части франшизы Доминику будет противостоять его брат, что станет большой неожиданностью для поклонников.

“Космический джем: новое наследие”

Любимый фильм всех детей, рожденных в 90-е, получит продолжение! Если в первой части главная роль принадлежала Майклу Джордану, то теперь мы получим картину с другим известным баскетболистом - Джеймсом Леброном, который будет искать своего сына Бронни.

“Миссия невыполнима-7”

Том Круз вновь вернется к роли спецагента Итана Ханта, не только в седьмой, но и в восьмой части фильма. Еще во время съемок, картина очень заинтересовала поклонников франшизы, так как в прессе появлялось множество сообщений о различных сложных и опасных трюках, которые Круз, как и всегда, исполнял самостоятельно.

"Матрица 4"

К сожалению, сюжет четвертой части культового фильма держится в строжайшем секрете. Киану Ривз, который вернётся к роли Нео, рассказал, что картина будет посвящена любви, но никаких подробностей о грядущей премьере актер не раскрыл.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar