Самые ожидаемые премьеры декабря 2021 года

04.12.2021 223 0.0 0
Самые ожидаемые премьеры декабря 2021 года
Декабрь порадует нас не только первым снегом и новогодним декором, но и чудесными долгожданными новинками кино, как "Спенсер: Тайна принцессы Дианы", или "Большой красный пес Клиффорд".

Комедии, мультфильмы, фэнтези, боевики, ужасы, драмы, криминалы – кинодекабрь обещает поразить не на шутку. Мы подготовили яркую подборку со всеми ожидаемыми премьерами первого зимнего месяца!

Вестсайдская история / West Side Story
Дата премьеры: 9 декабря
Режиссер: Стивен Спилберг
Жанр: драма, криминал, мелодрама, мюзикл
В ролях: Рейчел Зеглер, Энсел Элгорт, Майк Фейст
В основе сюжета фильма – бродвейский мюзикл, который является адаптацией знаменитой истории любви "Ромео и Джульетты" Уильяма Шекспира. Авторы "Вестсайдской истории" решили перенести современных героев в Нью-Йорк в 1957 году.

Спенсер: тайна принцессы Дианы / Spencer
Дата премьеры: 9 декабря
Режиссер: Пабло Ларраин
Жанр: драма
В ролях: Кристен Стюарт, Джек Фартинг, Шон Харрис
В центре сюжета драматического фильма – развод Леди Ди и принца Чарльза в 1991 году. Лента покажет три самых печальных дня принцессы Дианы во время Рождества в королевском поместье Сандрингам в Норфолке.

Мой любимый враг / The Hating Game
Дата премьеры: 9 декабря
Режиссер: Питер Хатчингс
Жанр: Комедия, мелодрама
В ролях: Люси Хейл, Корбин Бернсен, Остин Стоуэлл
Люси Хаттон уверенной походкой шагает к успеху. Она работает в роскошном офисе и мечтает о карьерном взлете. Конечно же, на этом пути она ни в коем случае не согласится на компромиссы с совестью. Однако, сталкивается с проблемой. Чем закончится эта история – узнаете после просмотра.

Человек-паук: Домой пути нет / Spider-Man: No Way Home
Дата премьеры: 16 декабря
Режиссер: Джон Уоттс
Жанр: боевик, приключения, фантастика
В ролях: Том Холланд, Зендея, Бенедикт Камбербетч
В предыдущем фильме Мистерио заявил всему миру о том, что Человек – паук – Это Питер Паркер. Жизнь стала невероятно некомфортной для Питера – каждый хочет с ним сфотографироваться. Похоже, что он обратится за помощью к Доктору Стрэнджу, но заклятие забвения, которое провозгласит Стивен подействует совсем не так, как предполагалось заранее. Чем закончится непредсказуемая история киновселенной Marvel можно будет узнать уже 16 декабря!

Эйфель / Eiffel
Дата премьеры: 16 декабря
Режиссер: Мартин Бурбулон
Жанр: биография, драма
В ролях: Пьер Деладоншам, Эмма Маки, Ромен Дюрис
Гюстав Эйфель – прославленный архитектор и инженер, недавно вернулся из Нью-Йорка, где работал над Статуей Свободы. Кроме этого, он мечтает о строительстве первой подземки в Париже. Зато на него давит правительство с идеей о возведении чего-то необычного к мировой выставке. Эйфель не хочет этого делать, пока не встречает прекрасную Эдриенн – роковую женщину из своего прошлого. Теперь он построит мечту и навсегда изменит облик Парижа и всей Франции.

Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections
Дата премьеры: 22 декабря
Режиссер: Лана Вачовски
Жанр: Боевик, фантастика
В ролях: Кристина Риччи, Керри-Энн Мосс, Киану Ривз
В центре сюжета, как и в предыдущих частях, – противостояние главных героев в компьютерной программе "Матрица", которая контролирует Землю.

Кингсман / The King's Man
Дата премьеры: 30 декабря
Режиссер: Мэттью Вон
Жанр: боевик, комедия, криминал, триллер
В ролях: Харрис Дикинсон, Даниэль Брюль, Рейф Файнз
Стая яростных за всю историю человечества тиранов и криминальных гениев вместе планируют начать войну с целью уничтожения миллионов людей. Один человек должен сыграть на опережение, чтобы остановить воров.

Пой 2
Дата премьеры: 30 декабря
Режиссер: Гарт Дженнингс
Жанр: комедия, мультфильм, семейный, приключения
В ролях: Тори Келли, Мэттью Макконахи, Тарон Эгертон
Создатели "Пой" берут типичные человеческие проблемы на пути к мечте и щедро раздают их зверям, которые и выступают главными героями мультфильма. Их жизнь и быт идентичны с человеческими, и, соответственно, мечты тоже ничем не отличаются. В этом случае – это вокал. "Пой 2" – хороший, позитивный и мелодичный мультфильм, который вдохновляет сделать наконец то, о чем давно мечтал, или хотя бы подпевать главным героям.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar