Самый правдивый гороскоп в мире — египетский. Аномальная точность!

05.05.2018 789 0.0 0
Самый правдивый гороскоп в мире — египетский. Аномальная точность!
Мифология — чертовски интересная наука, изучающая верования древних людей. У всех древних народов были свои пантеоны наполненные деятками богов, а уж сколько мифов и легенд сложено об их действиях и подвигах совсем уж не счесть. Скандинавские боги, египетские, греческие, индийские, там десятки и даже сотни вымышленных когда-то героев.

Но кроме всех этих легенд, дрвение люди удивляют нас своими достижениями в различных областях науки, особенно в астрономии. Есть даже версия, что египетские пирамиды отображают реальное положение звезд на небе. И, конечно же, у египтян был собственный гороскоп, который сопоставлялся со звездами и древними богами. И стоит признать, он довольно точен, но суди сам.


Нил — 1-7 января, 19-28 июня, 1-7 сентября, 18-26 Ноября

Ключевые особенности: спокойствие, практичность, логика. Удачные цвета: красный и синий. Священное животное: антилопа. Люди рожденные под этим знаком не любят конфликтов, даже под эмоциями они действуют рассудительно. У них нет проблем в общении с другими людьми, они любят наблюдать и анализировать.

Это крайне практичные люди, потому зачастую они выбирают деятельность, которая даст возможность раскрыться их аналитическому уму. Кроме того, Нил символизирует собой начало, потому такие люди могут заниматься своим бизнесом.


Амон-Ра — 8-21 января, 1-11 февраля

Ключевые особенности: успех, отзывчивость, щедрость. Удачные цвета: желтый и оранжевый. Под этим знаком рождаются талантливые, оптимистичные лидеры. Они любят помогать людям, вдохновлять их. Обладают прекрасной интуицией, потому могут давать по-настоящему верные советы и принимать нелегие решения.

Большая сила воли и трудолюбие делает их замечательными руководителями, которые способны отлично управлять коллективом. Кроме того, ум — это же их важная характеристика.


Мут — 22-31 января, 8-22 сентября

Ключевая особенность: ирония. Удачные цвета: красный и коричневый. Люди, рожденные под этим знаком, обычно скрывают истинные чувства, делясь ими лишь с самыми близкими людьми. Они всегда точно знают чего хотят и упорно идут к своим мечтам. В этом им помогает развитое логическое мышление.

Такие люди становятся хорошими родителями, а карьеру строят в сферах права, здравоохранения, социальной работы или образования. Предпочитают расти духовно, но несмотря на всю их искренность, остаются загадочными личностями.


Геб — 12-29 февраля, 20-31 августа

Ключевые особенности: гордость, скромность, чувствительность.Удачные цвета: фиолетовый и розовый. Священное животное: гусь. У таких людей по-настоящему доброе сердце, они способны чувствовать потребности других и всегда готовы им помочь. Они бывают чересчур эмоциональны, но их обаяние привлекает других к ним. Они всегда становятся надежными друзьями.

Их привлекают виды деятельности, связанные с экологией, но больше всего подойдут профессии в сфере образования или литературы. Они имеют хорошую память, особенно на поступки других, а также любят всегда ощущать себя комфортно, потому окружают себя множеством вещей.


Изида — 11-31 марта, 18-29 октября, 19-31 декабря

Ключевые особенности: прямота, активность. Удачные цвета: синий и белый. Такие люди зачастую настолько откровенны и прямолинейны, что многие считают их попросту глыпыми, а вот остальных очаровует их прямота. Обычно ищут романтических отношений с беззаботными людьми и обладают отличным чувством юмора.

Люди под знаком Изиды легко находять решения и преодолевают препятствия, что делает их отличными руководителями да и еще они отлично умеют работать в команде не теряя самодостаточности. Они вполне могут преуспеть в маркетинге, развлечениях или искусстве.


Осирис — 1-10 марта, 27 ноября - 18 декабря

Ключевые особенности: нерешительность, раздвоение личности. Удачные цвета: желтый и зеленый. Священное животное: бык. Люди Осириса могут быть как сильными и энергичными, так и крайне нерешительными. Тем не менее, они обычно успешны, оптимистичны и щедры. Кроме того, они всегда сегодняшним днем.

Они так же всегда прямы в общении и очень независимы. Но могут стать прекрасными лидерами, благодаря своему уму и харизме. Лучше всего, заняться своим бизнесом, чтобы не подчиняться чужим приказам. Да и нотка предприимчивости у них присутствует.


Тот — 1-19 апреля, 8-17 ноября

Ключевые особенности: мужество, сострадание, энергичность. Удачные цвета: белый и розовый. Такие люди отлично справляются с любыми проблемами, люят делится своими знаниями с другими и всегда ищут пути к совершенству. В отношениях с другими они всегда стараются быть честными.

У них есть огромный запас терпения и огромная изобретательность, потому они могут стать отличными предпринимателями. Кроме того, навыки общения с людьми повзоляют сделать карьеру в сфере журналистики или писательства.


Анубис — 8-27 мая, 29 июня - 13 июля

Ключевые особенности: отзывчивость, ум, хитрость. Удачные цвета: малиновый и охра. Священное животное: шакал. Страстные и творческие интроверты, которые наслаждаются тишиной и одиночеством, но своей уверенностью влюбляют в себя других. Также они очень проницательны и обожают изучать мысли и мотивы других.

Интерес к чужим мыслям приводит их к профессиям связанных с психологией, хотя и любая другая помощь другим им присуща, потому путь в медицину им открыт. А так как Анубис — бог смерти, у людей с его знаком прослеживается некий интерес к ней, нередко они открывают собственные похоронные бюро. Тем не менее, в отношениях они всегда нежны и ласковы.


Сет — 28 мая - 18 июня, 28 сентября - 2 октября

Ключевые особенности: стремление к совершенству, импульсивность. Удачные цвета: черный и бирюзовый. Это люди вечно жаждущие приключений и изменений, ничто не собьет их с пути к цели, они могут даже жертвовать другими, ведь второе место не для них. При этом они весьма общительны и харизматичны.

Учитывая их любовь к новым вызовам, они могут становится лидерами в непопулярных областях, а благодаря харизме, могут стать отличными политиками или продавцами. Они не любят тишину, а смысл жизни видят в постоянном движении вперед.


Бастет — 14-28 июля, 23-27 сентября, 3-17 октября

Ключевые особенности: тревога, равновесие. Удачные цвета: серый и желтый. Священное животное: кошка. Люди Бастет всегда стремятся к миру и равновесию, интроверты от природы, они ищут тишину и спокойствие. Кроме того, они обладают почти сверхъестественной интуицией.

Черпая вдохновение из музыки и искусства, они становятся очаровательными личностями, которые постоянно находятся в поисках счастья. Такие люди верные и надежные партнеры, которые ставят интересы других выше своих собственных и яростно защищают тех, кого любят.


Гор — 20 апреля - 7 мая, 12-19 августа

Ключевые особенности: остроумие, выносливость, нетерпеливость. Удачные цвета: карминный красный, золотой. Священное животное: змея. Мужественные, харизматичные личности, любящие рисковать. Лидеры, которые умеют вдохновлять других, благодаря своей честности и смелости.

Несмотря на мягкий характер, они обладают сильной волей и ставят нужды близких выше своих собственных. Они всегда ориентируются на нужды общества, потому могут стать хорошими политиками или общественными деятелями.


Сехмет — 29 июля - 11 августа, 30 октября - 7 ноября

Ключевые особенности: ум, власть, лидерство. Удачные цвета: бирюзовый и зеленый. Священное животное: лев. Еще одна двойственная личность, с одной стороны такие люди строги и дисциплинированы, а с другой — нередко любят просто плыть по течению. У них острое чувство долга и справедливости, но приятгивают к себе других как магнит.

Главное для них — сохранить гордость и это даже важнее их целей, лучше всего они реализуют себя во власти, поскольку присущий им оптимизм помогает видеть в каждом препятствии что-то хорошее, какой-нибудь урок. Да и навыки орагнизаторства у них на высоком уровне.

Конечно, до сих пор между учеными ведутся споры, каким образом можно связать положение небесных тел с характером человека. В целом, пока современная наука связывает это всё с теорией вероятности, а так как мы не академики, а обычные люди, можно списать всё на волю высших сил. Приятно осознавать, что звезды — это не только далекие холодные светила, но и в какой-то мере наши проводники в этом мире.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также