Усы у девушек, как избавиться от них навсегда

07.05.2018 1296 0.0 0
Усы у девушек, как избавиться от них навсегда
Девушки часто сталкиваются с серьёзной проблемой – появлением усов на разных участках тела. Главной причиной является высокое содержание тестостерона в крови. В период беременности гормон максимально превышает свой естественный уровень. В результате происходят серьёзные осложнения в женском организме. Причины появления роста волос у девушек являются актуальной проблемой в настоящее время. Регулярное употребление сладких и мучных продуктов приводят к нарушению естественных функций у девушек. Заболевания различного вида в организме нарушают гормональные железы, которые провоцируют рост женских волос.


Популярные методы удаления усов.

Специалисты в области косметологии применяют сложные методы, которые позволяют эффективно избавиться от нежелательной растительности. Самым надёжным способом считается электрическая эпиляция. Принцип метода заключается в проникновении специальной иглы к корням волос, которая на основании электрического тока устраняет главное основание роста волосяных луковиц. Данную процедуру должен выполнять исключительно опытный косметолог. Лучше стоит обратиться к проверенному специалисту. Устранение волос при помощи лазера и фото эпиляции являются безболезненными процедурами. Для достижения благоприятного результата необходимо выполнить 10–20 процедур. Стоимость устанавливается в зависимости от участка, на котором будет проводиться определённая методика.

Усы у девушек, как избавиться от них навсегда

Принцип обесцвечивания.

Многие девушки предпочитают использовать обесцвечение, чтобы максимально снизить видимость волос и устранить их обильный рост. В данной ситуации идеально помогает обесцветить волосы перекись водорода. Однако такой способ подходит девушкам только со светлой кожей. Для этого смешайте столовую ложку перекиси с 2 каплями нашатырного спирта. Ватный диск необходимо мокнуть в приготовленный раствор, и обработать определённые участки кожи. Лосьон полностью должен впитаться в кожу. Кожные сухие покровы нужно протереть чистой водой или лимонным соком.

Прекрасно оказывает действие раствор на основе шампуня, жидкого мыло и нашатырного спирта. Следует смешать данные компоненты, и аккуратными движениями нанести кремообразную массу на кожные покровы лица. После, маску необходимо оставить на лице примерно на 20 минут, после чего очистить водой.

Усы у девушек, как избавиться от них навсегда
 
Сода является полезным средством практически в любой сфере деятельности. 50 грамм соды следует залить стаканом кипячёной воды. Компресс наносится в ночное время за несколько часов перед сном. Можно использовать краску для осветления волос. На проблемных участках её стоит держать не более 10 минут. Перед совершением процедуры необходимо пройти тест для выяснения нет ли у вас аллергической реакции. Затем следует краску смыть, и смазать осветленное место любым дневным кремом.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также