В чем феномен популярности американской мягкой мебели

24.10.2021 311 0.0 0
В чем феномен популярности американской мягкой мебели

Мягкая мебель – универсальная и уникальна, потому что есть практически в каждом доме, используется большинством членов семьи. Ее ставят обычно в гостиной, чтобы принимать гостей. Поэтому выбирать новую мебель нужно внимательно и со всей ответственностью, ведь прослужит она не один год. При выборе такой мебели большинство рассматривает продукцию отечественных производителей. Те, кто может себе позволить, покупают итальянские диваны и кресла. В последние годы настоящим хитом стала американская мягкая мебель, т.к. как она сочетает в себе огромное количество качеств. Если посмотреть на нее и сравнить с тем, что предлагает отечественный рынок, разница в цене, качестве, внешнем виде будут видны невооруженным глазом. Да, она стоит дороже. Но, речь идет о мебели, которая покупается на года. И можно быть уверенным, что такие диваны и кресла, купленные на https://slmebli.com.ua/ru/product-category/myaki-mebli/, точно не подведут.

Почему американская мягкая мебель так популярна

Можно начать издалека и упомянуть американскую культуру. Это преимущественно консервативные люди, где чтят семейные ценности. Люди собираются всей семьей перед телевизором, смотрят бейсбольную игру, принимают гостей, устраивают вечеринки и не только. То есть нагрузка на мягкую мебель достаточно высокая постоянно. И она должна выдерживать ее. К главным преимуществам американской мягкой мебели можно отнести:

  • Высочайшее качество. Это и качественный прочный корпус, надежные механизмы, наполнитель, пружинная система, обивочный материал. Она изначально рассчитана на высокие нагрузки.
  • Стильный дизайн. Его можно назвать универсальным. Например, во многих американских домах, каких-то кафетериях можно встретить диваны, выпущенные в 70-80-е года. Помимо того, что они абсолютно целые, прекрасно справляются со своими задачами, такие предметы мебели еще и выглядят очень уместно, гармонично вписываясь в самые разные стили интерьера. Это связано с тем, что большая часть мебели выполнена в стиле, который сочетает в себя классику, минимализм и немного современных тенденций. Такой диван или кресло можно поставить в интерьер 60-х годов, современный минимализм, лофт и не только. Он везде будет уместен.
  • Комфорт. Американцы обожают проводить время дома с семьей, друзьями, смотреть кино, спортивные матчи, играть в приставку и не только. Им важно, чтобы мебель была максимально комфортной. И производители отвечают этим запросам.
В чем феномен популярности американской мягкой мебели

Где купить

Для того чтобы приобрести оригинальную и качественную американскую мягкую мебель сегодня в США лично или напрямую оттуда заказывать ничего не нужно. Это возможно, при желании, но потребует больше времени и сил. Ведь нужно организовать доставку, оформить груз на таможне и не только. Вместо этого лучше обратиться в компанию, которая предлагает мебель из Америки, выбрать из каталога подходящую и оформить заказ. Это удобно, дешевле и намного быстрее. Главное, проверить предварительно продавца, чтобы он был надежный, гарантированно работал с оригинальной и качественной продукцией.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также