В тренде: белые сапоги

31.08.2018 547 0.0 0
В тренде: белые сапоги
ПЛАТЬЕ-СВИТЕР

Ариана Гранде обожает белые сапоги до колена. Она снималась в таких в клипе на песню Problem, а также регулярно появляется на сцене. В обычной жизни белые сапоги являются неотъемлемой часть гардероба звезды. Обязательно на высоком каблуке, потому что рост Арианы – всего 1,53. Мы до сих пор не можем понять, как она умудряется танцевать на 12-сантиметровых каблуках, но да ладно. В любом случае, певица часто сочетает свои сапоги со свитшотами и свитерами в стиле  oversized.  

ПЛАТЬЕ + СВИТЕР

Платье в бельевом стиле и легкую летнюю юбку осенью носим вместе с теплыми удлиненными свитерами и сапогами до колена белого цвета. Идеи можно подсмотреть на показе Tibi осень-зима 2018/19 – там таких образов было в излишке.

К ярким платьям и костюмам с юбкой выбираем вместо черных сапог выше колена – белые. Так любой наряд выглядит намного более стильным. 

ГОРОХ

Надоело слышать про 80- е и 90-е? Тогда пакуйте чемоданы и отправляйтесь вместе с нами в 60-е или 70-е. Выбираем себе модель сапог, как носили в ту эпоху, и сочетаем их с платьями с гороховым принтом. Получается очень свежо, забавно и женственно. 

Если вам, как и нам, понравился новый тренд, то мы собрали несколько очень достойных моделей белых сапог на любой вкус и кошелек, с уникальными деталями  в виде меха, розовым отворотом и в ковбойском стиле. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также